важно какой запас роста цены за работу.
за то что дураки.
_Ad, границ то нет, кто мешает?
москва всеже специфика. туда и правда прут все. это особенность централизации россии.
Слава, какие объемы продвигаешь?
это отличные новости. значит запас роста рынка еще в 10 раз :)
не совсем понял, но посмотрим, время покажет. долги греции никуда не делись, сейчас их заткнули, но вопрос снова скоро всплывет.
ну просто не надо жить в районе с неграми..
это везде так.
не смешите. суровая греческая отдача? смиялсо.
что делать. нам выпало жить во времена перемен.
а если сильно помочь? хотя в чем то согласен - сейчас мир не такой как даже 20 лет назад.