ну наверное потому что я денег забашлял :)
да ка кто так.. упасть на скользкой плитке может каждый, не обязательно по синьке.
так или иначе наклейка филипс намного лучше наклейки чонг кхон.
ты мне только не рассказывай куда там и где надо заезжать. есть открытые мрт и под ними лежал собственными глазами и никуда не заезжал и не выезжал, а ты кино насмотрелся.
эта конкретно хрень может и не мрт но довольно похожа, я не специалист. ---------- Добавлено 07.09.2012 в 09:24 ----------
ну да. а на балде филипс написано.. но то молоток - по фотке взял и определил, что это дешовенькое г - я восхищен.---------- Добавлено 07.09.2012 в 09:25 ----------
ТСЯ!!! ТСЯ!!!
gutako, пока все твои посты говорят только о том, что серьезно с медицинкой ты не сталкивался :)
Бардо, все сообщения на английском? :D
Rozer, просто не надо приезжать в жопу пьяным :D
да не особо бешеных, раз в Питере уже лет 5 назад такой стоял в полный рост. лежал я на нем - похож, так как меня тележки ихние не берут, так как они до 100 кг.. но может и не МРТ
кт не видел без тора..
чтоб отморожено - максимус и забава. ценник порадует.
первая цифра из какойто статьи, вторая из википедии. сами погуглите, умеете же. я не настаиваю на этих цифрах, просто слышал звон.
не могу сказать точно :) есть данные что в силиконовой 30-50к руских прогеров. а всего их 220к. (не ну прогеров, а занятых в IT)