Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
gutako:

Евген, вот смотри совсем недавно тебя откачивали медики. По какой причине?

ну наверное потому что я денег забашлял :)

gutako:
Ты мудрый и умный человек. Но неужели данная ситуация тебя совсем ничему не научила?

да ка кто так.. упасть на скользкой плитке может каждый, не обязательно по синьке.

gutako:
Ты тоже молоток по наклейке сразу сказал, что супер-пупер :-)

так или иначе наклейка филипс намного лучше наклейки чонг кхон.

gutako:
Правильно написали - в камерку все равно придется заезжать.

ты мне только не рассказывай куда там и где надо заезжать. есть открытые мрт и под ними лежал собственными глазами и никуда не заезжал и не выезжал, а ты кино насмотрелся.

эта конкретно хрень может и не мрт но довольно похожа, я не специалист.

---------- Добавлено 07.09.2012 в 09:24 ----------

gutako:
Рентгены дешевенькие корейские или китайские, но это не суть.

ну да. а на балде филипс написано.. но то молоток - по фотке взял и определил, что это дешовенькое г - я восхищен.

---------- Добавлено 07.09.2012 в 09:25 ----------

gutako:
Представляете, что там твориться ниже? :-)

ТСЯ!!! ТСЯ!!!

gutako, пока все твои посты говорят только о том, что серьезно с медицинкой ты не сталкивался :)

Бардо, все сообщения на английском? :D

Rozer, просто не надо приезжать в жопу пьяным :D

Unlock:
Вроде бы есть такие МРТ, но они совсем бешенных денег стоят.

да не особо бешеных, раз в Питере уже лет 5 назад такой стоял в полный рост. лежал я на нем - похож, так как меня тележки ихние не берут, так как они до 100 кг.. но может и не МРТ

Unlock:
Может это КТ?

кт не видел без тора..

чтоб отморожено - максимус и забава. ценник порадует.

alexseo:
Пруф можно? Я часто посещаю западные IT сайты, форумы, блоги. Русские фамилии там очень редко встречаются.

первая цифра из какойто статьи, вторая из википедии. сами погуглите, умеете же. я не настаиваю на этих цифрах, просто слышал звон.

alexseo:
Утка это вроде.

не могу сказать точно :) есть данные что в силиконовой 30-50к руских прогеров. а всего их 220к. (не ну прогеров, а занятых в IT)

Всего: 38413