Nekada, тогда зачем спрашивать?
Farmazon, ну у нас просто в 2 раза дороже.
немного не интересно. лучше дома на диванчике лежать, чем ехать куда то и жить в гостинице из-за трех копеек.
я против -) если будет вонять и 10 минут не продержусь.
почему плохо? это может от вас провинция в двух остановках на метро, а от меня км 500 надо отмахать. смысл? бензин вы мне оплатите? :D ---------- Добавлено 07.09.2012 в 19:21 ----------
и сколько сейчас стоят эти пломбы? :)
yet_warm, всем капец! парублю!!
залечат, потом за гарантией опять в провинцию? делать нечего..
еще одна байка? :)
а ты смешной. потому что фин идут туда по страховке, а я пойду туда по хорошему ценнику в одной из самых дорогих стран европы.
к томуже как ты себе это представляешь, а месье теоретик? типа отвез старшего ребенка в школу и попилил себе в финку к жене в роддом, ну а там 15 минут и обратно попили. ну чего там какие проблемы - 3-4-5 часов на машине. если повезет, то еще успеешь с продленки забрать :D---------- Добавлено 07.09.2012 в 15:08 ----------
сколько бы не работал и не платил налогов в твоем дворе все равно будет течь канализационный люк и будем яма в асфальте. и таких мелочей почему то набирается довольно много.
я уже молчу про системы окружающие нас - от медицины до правоохранителей, где запросто можешь очутиться за решеткой со шваброй в заднице, а теперь новое в цирке - в какойнить авто аварии тебе набьет рожу какойнить протодьякон местной церкви.
линк выше был полной херней. старое здание обшили китайским сайдингом - вау, реконструкция...
конкретные ссылки на сотни объектов можно?
только в Питере надо строить сотню садиков. где они?
в городе всего пару нормальных роддомов, в остальных удобства на этаже. представляешь что там творится когда туда на 3 горшка сходят 30 баб с пузами до колена? оборудование прошлого века.
полежать в палате с телеком и своим толчком стоит одну пенсию в сутки-двое.
тьфу на тебя.
ps открыли один перинатальный, все новое, 130 коек на 5 млн город + весь северозапад. стоил он кстати 2.8 млрд рубликов. из-за этого сраного моста в россии теперь не досчитаются 350 таких центров.