Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Nekada, тогда зачем спрашивать?

Farmazon, ну у нас просто в 2 раза дороже.

Amigo_9876:
Ей дорога + проживание + питание + оплата врачу вышла немного дешевле, чем если бы она посещала такого специалиста в Москве.

немного не интересно. лучше дома на диванчике лежать, чем ехать куда то и жить в гостинице из-за трех копеек.

я против -) если будет вонять и 10 минут не продержусь.

Farmazon:
В России и вправду всё так плохо?

почему плохо? это может от вас провинция в двух остановках на метро, а от меня км 500 надо отмахать. смысл? бензин вы мне оплатите? :D

---------- Добавлено 07.09.2012 в 19:21 ----------

Farmazon:
Наша семья и семьи наших друзей постоянно наблюдаемся у одного и того же стоматолога. 15-баксовые пломбы, которые он ставил 10 лет тому назад, до сих пор на месте

и сколько сейчас стоят эти пломбы? :)

yet_warm, всем капец! парублю!!

Farmazon:
В провинцию за таким нужно двигать.

залечат, потом за гарантией опять в провинцию? делать нечего..

Бардо:
Зато в Америке ветку дерева спилить большую, нависшую над домом, стоит 3000 баксов.

еще одна байка? :)

gutako:
Но рядом финка, почему не хочешь родить там? Может там дешевле или не рождение в платной клинике?

а ты смешной. потому что фин идут туда по страховке, а я пойду туда по хорошему ценнику в одной из самых дорогих стран европы.

к томуже как ты себе это представляешь, а месье теоретик? типа отвез старшего ребенка в школу и попилил себе в финку к жене в роддом, ну а там 15 минут и обратно попили. ну чего там какие проблемы - 3-4-5 часов на машине. если повезет, то еще успеешь с продленки забрать :D

---------- Добавлено 07.09.2012 в 15:08 ----------

gutako:
Я тебе серьезно говорю, что те, кто работают в России, живут не хуже западников. А бедным всегда и везде плохо живется. Вывод простой для всех: хочешь жить хорошо, поднимай пятую точку, думай, работай и т.д.

сколько бы не работал и не платил налогов в твоем дворе все равно будет течь канализационный люк и будем яма в асфальте. и таких мелочей почему то набирается довольно много.

я уже молчу про системы окружающие нас - от медицины до правоохранителей, где запросто можешь очутиться за решеткой со шваброй в заднице, а теперь новое в цирке - в какойнить авто аварии тебе набьет рожу какойнить протодьякон местной церкви.

gutako:
Евген, линк был выше со статистикой же - это то, что люди сами публикуют.

линк выше был полной херней. старое здание обшили китайским сайдингом - вау, реконструкция...

gutako:
В России построены сотни объектов и вы кричите, что это никому не надо. Тьфу на вас.

конкретные ссылки на сотни объектов можно?

только в Питере надо строить сотню садиков. где они?

в городе всего пару нормальных роддомов, в остальных удобства на этаже. представляешь что там творится когда туда на 3 горшка сходят 30 баб с пузами до колена? оборудование прошлого века.

полежать в палате с телеком и своим толчком стоит одну пенсию в сутки-двое.

тьфу на тебя.

ps открыли один перинатальный, все новое, 130 коек на 5 млн город + весь северозапад. стоил он кстати 2.8 млрд рубликов. из-за этого сраного моста в россии теперь не досчитаются 350 таких центров.

Всего: 38413