зачем умолять? идешь в любую соседнюю поликлинику.
это от нищеты. в москве и питере нищие квартиросъемщики никого не интересуют.
опять же в деревне пердюково тоже все без посредников - они там просто не нужны.
в москве вам могут за хороший вариант звонить каждые 2 минуты. вы телефон вобще из руки не сможете убрать. будут звонить и днем и ночью и тд. вы будете спать и ходить в туалет с телефоном в обнимку.
а в какомнить Бахчисарае или Орджоникидзе ну может 3 раза в неделю кто позвонит :)
бред-бред-бред. агент просто стенка, которая отгораживает хозяина от всяких неадекватов. этакий фильтр. ну и работает он конечно - приедхать надо, отфоткать хату, выставить в базу, потом возить клиентов на просмотр. а за это надо платить. но основное - фильтр.
а так хату в базу разместить и дурак сможет.---------- Добавлено 09.09.2012 в 13:43 ----------
ну да. я же говорю когда через агентство - там люди сговорчивые, есть правила и они платят по ним. если "без пасредникав" то могут быть варианты ;)
будут клевать мозг и по поводу арендной платы (а за углом знакомые сняли за 3 копья и вобще) и злог сторгуют на 50% и тд. я же говорю - кто хочет сэкономить тот будет до последнего экономить. хозяину это нафик не надо. только дураки клюют, типа быстрее сдашь, но это не так.
опять 25. ну удивляйтесь дальше. купите хату и сдавайте - перестанете удивляться.
так же как и без посредников. я же говорю - это другая психология. а вы Психиатр никак не въедете :D
я не про то. вот снял человек квартиру без посредника (денег не надо платить), без залога (ну как же раз без посредника то и без залога) и живет. пожил месяц, ему торкнуло чтото в голову и он сваливает в другую хату или там еще куда на три буквы. хозяину хаты опять бегай геморойся. отношение к съему другое - халявное.
вот когда побегают, когда бабла отстегнут - то сразу все по другому. в общем проверено занусси, кто сдает без посредников незнакомым людям - тот дурак.
опять же нужен отдельный телефон, чтобы после сдачи тебе не звонили, нужно слушать звонки разных неадекватов "слушай, ара. мы к тебе едем, нас всего 12 челёвек, порядок и чистату горонтирую", нужно принимать звонки в неадекватное время - могут позвонить и в 7 утра и час ночи и тд. на кой хозяину квартиры это надо объясни мне? чтобы кто то (не он) сэкономил деньги на агента? и чо?
делаешь флюху платно 200-300 рублей, ответ тут же.
и не будет. потому как нафиг не надо с придурками общаться.
да и отношение у людей к квартире как говну - легко досталась, легко расстались.
а вот когда придет в агентство, отдаст денег, поездит раза 3-4 посмотрит на всякие убожества, потратит на это свое время, заплатит агенту, за месяц и залог - вот тогда совсем другое отношение.---------- Добавлено 09.09.2012 в 13:19 ----------
это совсем другое. какиенить коттеджи посуточно в подмосковье тоже сами хозяева дают, так как агенту там нечего ловить + прямой контакт и кучи вопросов. это совсем другой рынок.
Mr_X, увлекаешься рисом? много вырастил? как надои?
переселят деревню в города.
вы вобще странные вещи говорите. как раз все ровно наоборот. ну за исключением той ситуации что в вашем городишке 5 форумов и все админы там по 200 баксов на директ кидают. но я в такую ситуацию не верю. обычно 1 основной форум и кучка каких то недогавносателитов, куда если юзера и заносит, то он пулей оттуда вылетает и в конечном счете приходит на тот основной, где все тусуют. вот и все. так вот задача - всех из этого города напрямую известить, что есть такой форум, директ в данном случае лучше всего для аудитории, которая об этом не знает и даже не ищет его.---------- Добавлено 09.09.2012 в 12:36 ----------
давайте отличать сэкономленные от непущенных на развитие.
сейчас появится у ТС в городе форум и дадут 2 штуки баксов в директ на 2 месяца, так и перегонят его моментом, а он свой форум может 5 лет растил до таких цифер. вот и весь расклад.