Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pelvis:
Евген, тут вон МоММ приводил ценник в Токио на стандартный отель.

китайскому бизнесмену совсем не обязательно ездить в отели в токио :D

---------- Добавлено 11.09.2012 в 00:34 ----------

pelvis:
Так что тот "неназванный китайский предприниматель" далеко не дурачок, он и в кустах был бы погадить рад и воду ржавую пить, лишь бы пустили потом пообщаться с "кем надо". Такова специфика международного бизнеса.

сам придумал или большой опыт в международном бизнесе? сомневаюсь, что ху цзинь тао приехал ржавую воду хлебать и гадить в кустах :D

Lisper:
Но это же 3.14здец, товарищи! (с)

зато гринвуды ликуют - столько денег же "вложено" в "инфраструктуру".

---------- Добавлено 11.09.2012 в 00:05 ----------

Исполнительный директор «Инфлот» Геннадий Михайлов сообщил Forbes, что компания фрахтовала для саммита именно Legend of the Seas. «За каюту на три дня я заплатил $2000 и это очень дорого, такого не было на саммитах АТЭС ни в Гонолулу, ни в Сингапуре», — делится китайский представитель одной из глобальных компаний.

ахахахаха. лошара! то ли еще будет :D

---------- Добавлено 11.09.2012 в 00:08 ----------

А оказавшийся «комплексом мероприятий» фейерверк был красивым, хотя и подпорчеренным пролившимся на город в те же минуты дождем. Один из высокопоставленных гостей форума все равно удивлялся: как салют может стоить под 300 млн, если даже в Москве на крупных праздниках такие «мероприятия» не выходят за пределы бюджета миллионов в 50?

чего удивляться то? остальное "вложили в инфраструктуру" салюта :D

zanachca, недоедала, а все остальные жрали зефир?

Gato, не знаю. недавно делал, так там такой проспект выдали. почти ватман.

Barlog, в городе хоть отопление централизованное. готовить можно и на электричестве. в деревне отапливаются дровами как и 300 лет назад.

zanachca, мажорка!

Unlock:
И внимание - потому что упал внутренний спрос и теперь его будут просто сжигать, что совсем не дешевое удовольствие. Вот такая блин экономика...

да просто проводить газ в деревни - это же работать надо.

Иван Сибирский:
У меня в деревне водопровод при СССР тянули, а в дома заводить не разрешали. Колонки поставили на улице, метров через двести и все. Вот это я никак объяснить не могу. Так что история))

почти ничего не изменилось.

Иван Сибирский:
Т.е. у Питера деньги забрали, и на ДВ отправили? Правильно понял?

нет не правильно. но тем не менее у кого то эти деньги забрали.

и опять же не жалко если с пользой вложили хоть куда, но "как всегда".

я же вам русским языком пишу - мост обошелся стране в 300 новейших перинатальных центров. или в десяток тысяч детских садов. или в миллион однокомнатных квартир для очередников.

ничего этого нет. но есть мост - он будет лечить и воспитывать детей и под ним будут жить очередники и ветераны ВОВ.

я понимаю экономил бы время, деньги, бензин. я понимаю тоннель через ла-манш, а мост на остров русский - не понимаю.

Иван Сибирский:
Пусть Дальний Восток депрессирует дальше, а Евгену газ на дачу в первую очередь. ))

так ведь у нас тоже самое. питер также депрессирует в пробках, недостроях и тд. а деньги тем временем куда то утекают в неизвестных направлениях.

ps и да. можно не первую и не во вторую, можно в 120 в 2014 году. и бесплатно. а то держава газовая, у самих газа нету - вам самому то не смешно?

Всего: 38413