китайскому бизнесмену совсем не обязательно ездить в отели в токио :D---------- Добавлено 11.09.2012 в 00:34 ----------
сам придумал или большой опыт в международном бизнесе? сомневаюсь, что ху цзинь тао приехал ржавую воду хлебать и гадить в кустах :D
зато гринвуды ликуют - столько денег же "вложено" в "инфраструктуру".---------- Добавлено 11.09.2012 в 00:05 ----------
ахахахаха. лошара! то ли еще будет :D---------- Добавлено 11.09.2012 в 00:08 ----------
чего удивляться то? остальное "вложили в инфраструктуру" салюта :D
zanachca, недоедала, а все остальные жрали зефир?
Gato, не знаю. недавно делал, так там такой проспект выдали. почти ватман.
Barlog, в городе хоть отопление централизованное. готовить можно и на электричестве. в деревне отапливаются дровами как и 300 лет назад.
zanachca, мажорка!
да просто проводить газ в деревни - это же работать надо.
почти ничего не изменилось.
нет не правильно. но тем не менее у кого то эти деньги забрали.
и опять же не жалко если с пользой вложили хоть куда, но "как всегда".
я же вам русским языком пишу - мост обошелся стране в 300 новейших перинатальных центров. или в десяток тысяч детских садов. или в миллион однокомнатных квартир для очередников.
ничего этого нет. но есть мост - он будет лечить и воспитывать детей и под ним будут жить очередники и ветераны ВОВ.
я понимаю экономил бы время, деньги, бензин. я понимаю тоннель через ла-манш, а мост на остров русский - не понимаю.
так ведь у нас тоже самое. питер также депрессирует в пробках, недостроях и тд. а деньги тем временем куда то утекают в неизвестных направлениях.
ps и да. можно не первую и не во вторую, можно в 120 в 2014 году. и бесплатно. а то держава газовая, у самих газа нету - вам самому то не смешно?