стараюсь отвечать. если не ответил значит - а) сайт не отвечает требованиям в первом сообщении (не имеет тица, ГС, фильмы, порно, скан), б) заявлена неадекватная цена. в) совсем не заинтересовал.
Если кому не ответил, но вы считаете, что сайт не попадает в выше озвученные категории - пишите еще раз :) предложений много, можно банально забыть, иногда уходит 2-3 дня просто чтобы дошли руки посмотреть сайт внимательно.
извините, проекты в ua зоне не интересуют.
предлагаю ввести там платность :) и структурирование не нужно.
изза мусорки в том разделе, давно перестал туда заходить. народ сам пишет в личку :)
asto, от армии косите? :)
я все пью под настроение. дедушку я поддерживаю по определенным направдлениям, но в последнее время у него березовое обострение, этим он роднится с тобой, только таблетки разные - там березовые, тут цитрусовые, на крайняк концентрат сала с цыбулей :)
бытует практика, что я не помню куда вобще эти корочки засунул и собственно у меня их нигде так и не спрашивали..
это если на поезде. а если на машине, то торчать лишний час на таможне по жаре и без туалета не очень то охота.
а какая разница?
могу расширить идею - выдавать рекламу в водяных знаках. тем самым можно показывать реклдаму на сторонних ресурсах, которые брали фотку хотлинком.
по сабжу топика - мерзопакостнее украинской таможни не встречал. хотя к ноутам не прикапывались :)
а сам как думаешь?