это какой именно?
да-да-да. рубль всего год назад девальвировали на 50%. нефть просела в 2 раза. и что? и ничего. самая низкая инфляция за 15 лет, самые выгодные кредиты за 15 лет. да снижение ввп в 2008 и 2009. сейчас опять рост.
на 40%. жопа будет как 98. рубль девальвируется, товары подешевееют. опять начнется рост производства.
в разы это сколько? можно конкретные цифры?
это у вас и гринвуда патриотизм. у меня его особо нет.
рыбкам? проблема не так смешна как вам кажется. дания так может и без рыбы остаться например.
вы наверное подумали, что у нас тут журнал техника молодежи..
и правда смешно. куда они газ только девают, наверное на зажигалки.
а фик знает. может когда у них не останется своей промышленности и работать станет негде и задумаются?
сдается мне в кремле поняли, что батька им не очень то нужен. тем более со своими выпердонами.
так что его рентабельному бизнесу может придти копец.
а что с ним? шантаж, подлог, подкуп - вот и вся политика. так делают все страны. непонятно кстати обсуждение газового шантажа со стороны россии, в то время как этот шантаж пытались применять украина и рб.. вот только они слили - не те козыри в рукаве имели.
у меня одна сплошная конкретика и прагматика. я вполне понимаю, что через 5 лет могут не только измениться энергоисточники, но и половина карты мира. а вы этого не понимаете.
я также понимаю, что россия самодостаточная страна, со своими источниками энергии - случись чего перезимуем, в отличие от италии например, которая привыкла на заемные деньги себе товары покупать.
есть же китай.. в любом случае украине все равно надо чтото производить, хоть замкнуто, хоть разомкнуто..
дай людям помечтать. тут же каждый пост "а вот", "а если", "а чтоб"..
Они ведь думают, что лука одолжение кремлю сделал своей дружбой, а оно оказалось наоборот, что и показали последние события.
господа, если четно вы меня немного подзаболтали своими субъктивно-неоднозначными высказываниями и странными вопросами. можно как то конкретнее? а то как в анекдоте про негра можете стать унитазами..
а им зачем?
в любом случае хорошая новость - тогда Луке придется брать газ в 2-3 раза дороже. толку от него все равно ноль.