Давайте структурируем раздел: "Сайты - покупка, продажа, изготовление"

12 3
novi4ek777
На сайте с 09.10.2007
Offline
59
2009

Предлагаю структурировать раздел "Сайты - покупка, продажа, изготовление", например сделать под разделы: Сайты - покупка, Сайты - продажа, Сайты - изготовление.

Считаю это будет удобно, например захотелось найти человека, регулярно скупающего сайты, зашел в раздел "Сайты - покупка" и просмотрел все предложения, не заваленные другими вроде "Магазины для сапы", "Продам ГС за 1$", "Делаю сайты.." и т.д. как это видно сейчас в общем разделе "Сайты - покупка, продажа, изготовление"

Другой пример - я создал тему с аукционом о продаже сайта, и через 20 минут она ушуршала на четвертую страницу (про пройденые сутки я вообще молчу) благодаря отзывам и вопросам в подобных темах "Интернет-магазины, Joomla", "Создание чегото там под ключ" и т.д.

В результате у акциона мало просмотров, и как следствие нет покупателей.

И это касается не только моей темы, это касается вообще всех продаж сайтов, аукционов, людей которые покупают сайты, а их темы из-за малой активности в них, уезжают далеко далеко, в результате чего нужно юзать поиск, да, поиск это хорошо, но думаю вариант с подразделами должен улучшить навигацию и принести пользу как продавцам/покапателям так и изготовителям.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1

предлагаю ввести там платность :) и структурирование не нужно.

изза мусорки в том разделе, давно перестал туда заходить. народ сам пишет в личку :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#2
Считаю это будет удобно

Удобней, действительно будет, ввести абонентскую плату.

novi4ek777
На сайте с 09.10.2007
Offline
59
#3
Евген:
изза мусорки в том разделе, давно перестал туда заходить. народ сам пишет в личку :)

Вот и я о том же, кошмар там сейчас, активность стала высокая.

CyBase:
Удобней, действительно будет, ввести абонентскую плату.

Можно и абон.плату, но структурировать все равно нужно, чтобы не было вперемешку продажи, изготовления и покупки.. ну очень не удобно искать покупателей сайтов в этой куче топиков

[Удален]
#4
Евген:
предлагаю ввести там платность :) и структурирование не нужно.

Полностью согласен. Намного меньше станет хлама

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#5
Евген:
предлагаю ввести там платность и структурирование не нужно.

полностью согласен. 5$ найдет каждый. А те кто продает всякую шелуху не будет создавать каждый раз новую тему, а будет все делать в одной, что тоже сильно поможет

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#6

Я за платное создание тем и за структурирование!

Создание темы - 5$, вполне неплохо, если это все имеет оптовый характер - абонентская плата, долларов 50 в месяц, но тут, уже, считать администрации.

Подразделы:

Сателлиты

Сайты

Свалка

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#7
предлагаю ввести там платность и структурирование не нужно.

а я давно об этом говорил...

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)
novi4ek777
На сайте с 09.10.2007
Offline
59
#8
stryker:
Подразделы:
Сателлиты
Сайты
Свалка

Это вы уже жестко, свалку то зачем=)

Я думаю трех подразделов хватило бы: "Создание", "Продажа" и "Покупка".

Но все это на решение администрации, предложение есть, а там уже что решат на верху так и будем дальше. Сделают - будет хорошо, не сделают, будем работать как раньше.

sadakoff
На сайте с 16.02.2009
Offline
58
#9

Поддерживаю и платность темы и за улучшение структуры раздела.

AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#10

+ 1 за разбитие на "Создание", "Продажа" и "Покупка"

насчет платности - есть смысл только при добавлении раздела "Продажа Сателлитов".

Продавцы нормальных ресурсов просто перейдут на другие форумы

для "Создания" и "Покупки" платность вообще не нормальна....

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий