Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Lupus:
Дальше - от характера зависит. И от места работы.
Тетки на местном форуме все успешные, но я точно знаю, как половина из них копейки считает, а у некоторых, на семью из трех человек суточный бюджет на еду - 5 баксов. Воспитательница в детсаду (она же подсобник, маляр, уборщица, штукатур и.т.д) на руки получает двести уев. Не в деревне. В городе.

та у нас тоже самое. не малярят правда. у вас я так понял больше все равно нигде не получишь, а вот у нас - пажалста. хоть продавцом в магазин и то 15 тыр то получишь.

По словам Лукашенко, российская сторона очень обижается, что в Европу пришла венесуэльская нефть. "Она пойдет, она будет во всей Европе, венесуэльская нефть", — пообещал он.

есть еще люди, воспринимающие Луку всерьез. жжете, парни. скока там доставка будет стоить?

Эксперты никогда всерьез не относились к рассуждениям белорусского руководства о перспективах поставки венесуэльской нефти в Белоруссию, несмотря на то что техническая возможность для этого существует. Ранее представители Белнефтехима говорили о том, что прорабатываются возможности танкерных поставок венесуэльской нефти до Литовского порта Бутинге, а далее по новополоцкой «Дружбе» до белорусского «Нафтана». По оценкам экспертов, такая нефть будет стоить в два раза больше российской из-за высокой стоимости фрахта судна, которое доставит танкер в порт. Кроме того, необходимо организовать перекачку в аверсном направлении по имеющемуся нефтепроводу. Ранее называлось, что для этого необходимы инвестиции порядка 40 млн. долл.

быстро в песочницу к ИноХакеру! :D

Lupus:
Как и везде, гостям на стол лучшее, даже на последний рубль. У вас не так?

не знаю. давно не припомню последнего рубля. ну на стол это понятно, ну за столом то после пятой?

MO $$$:
Немного поясню. Греф и журналист ждут прямого эфира. Скучают. Диктор в студии ведет монолог про оборудование. В том именно углу, куда смотрит Греф - стоит передвижное оборудование для прямого эфира и монитор - на котором идет картинка диктора и где участники прямого эфира могут видеть самих себя потом.

давайте я вам немного поясню - вы выдумываете на ходу и весь топик. я уже даже не смеюся. причисляю вас в кагорту к ИноХакеру - меняйтесь с ними видюшками, кортингами, фантазиями..

Lupus, а на самом деле жители придуриваются?

InoHacker:
Врач поставил диагноз :

фимоз? и без врача понятно. ставить картинки с сайтов приколов в качестве аргумента :D

дите, хоть в википедию сходи, почитай сколько ввп было в 2007 году.. свой график чтоле построй.. отчего дефолт в 98 году произошел..

Privod:
Бу га га, Ксенофобный патриотизм - объединения общества против какого-то врага. 😂

тебе до врага как до луны раком..

Psycho:
Евген, троллишь потихоньку?

стебусь над рософобами.

Psycho:
Было в юморе.

ну разве что в юморе. человек сказал не пойми про что, а местные гринвудята уже и рады. вот какой пример!

InoHacker:
Может расскажете, каким боком Вас низкая (якобы) инфляция задевает ?

зачем? вам к Михе.

InoHacker:
ВВП у нас на 90% зависит от цен на нефть .... Или мы что то другое научились делать ? Я что то пропустил ?

и давно. срочно к врачу.

Privod:
Прагматический патриотизм - это выгодно государству, значит это выгодно мне.

аа.. у меня наоборот.

Privod:
Сравните экономику России 98 и 2010. Если Вы не понимаете почему не стоит сравнивать кризис 98 года, с возможным кризисом связанным с падением цен на энергоресурсы в нынешних экономических реалиях России, тогда говорить действительно не о чем.

и правда не о чем. вы опять ничего не сказали :D

Privod, не понимаю. еще есть что сказать?

Всего: 38413