та у нас тоже самое. не малярят правда. у вас я так понял больше все равно нигде не получишь, а вот у нас - пажалста. хоть продавцом в магазин и то 15 тыр то получишь.
есть еще люди, воспринимающие Луку всерьез. жжете, парни. скока там доставка будет стоить?
быстро в песочницу к ИноХакеру! :D
не знаю. давно не припомню последнего рубля. ну на стол это понятно, ну за столом то после пятой?
давайте я вам немного поясню - вы выдумываете на ходу и весь топик. я уже даже не смеюся. причисляю вас в кагорту к ИноХакеру - меняйтесь с ними видюшками, кортингами, фантазиями..
Lupus, а на самом деле жители придуриваются?
фимоз? и без врача понятно. ставить картинки с сайтов приколов в качестве аргумента :D
дите, хоть в википедию сходи, почитай сколько ввп было в 2007 году.. свой график чтоле построй.. отчего дефолт в 98 году произошел..
тебе до врага как до луны раком..
стебусь над рософобами.
ну разве что в юморе. человек сказал не пойми про что, а местные гринвудята уже и рады. вот какой пример!
зачем? вам к Михе.
и давно. срочно к врачу.
аа.. у меня наоборот.
и правда не о чем. вы опять ничего не сказали :D
Privod, не понимаю. еще есть что сказать?