совсем плох, совсем..
mumur, говорят раз вискарь пил - значит уже опроамерился.. каюсь. но ведь березовый сок бодяжат, таблетки подделывают, а водка надоела...
открыть на даче офис! и нанять жопасто-сисястую серетаршу! скучна не будет! :D
правильный термин - доставляет (с).
ну я по количеству сужу. не по качеству. у нас же все в количествах - штуках, квадратных километрах и кубометрах.. у нас же самое большое колво инженеров, которые продают друг другу лес, мебель, ссылки.. у нас самое большое колво учителей, которые ездят челноками.. каких чудес только не насмотришься..
гринвуд и его унитаз на даче. съездил бы хоть в европу раз, посмотрел бы как люди живут..
такое ощущение, что у тебя родители персональные пенсионеры от партии - по 30 тыр получают, по санаториям катаются. а у меня бабуля, чтобы в поликлинику сходить в 6 утра идет за гребаным номерком, а чтобы операцию несложную сделать - 4 месяца в очереди стоит, а чтобы получить слуховой аппарат со скидкой - год в очереди. вот такая вот у тебя страна мечты вырисовывается. самая просторная, но с самой дорогой землей, самая добывающая, но фик подключишься к этому газу, самая образованная, но это нигде и никому не надо..
мы - это кто? молодежь знакомая вокруг еще кое как - вертятся, да и IT сфера у нас всеже на порядок оплачиваемей. а по сторонам посмотреть - тот же ваз, что подле тебя. знаешь какая там зп?
или на газе? на камазе? 10-15 тыр получают. как пособие в европе. про пенсии будем говорить? 5 тыр пенсии, при 3 тыр квартплате - это как? 2 тыщи на березовые таблетки как раз останется.
greenwood, а чего мы такие бедные раз такие умные? как это все надоело. узел-херузел, а на деле выходит все равно форшмак. а дальше будет так - узел этот соржавеет на заднем дворе, а немцы его сделают и будут нашим чиновникам по 100к евро продавать, и будет у твоего знакомого теперь губа трястись от обиды.
это как раз путь вперед. я бы за то чтоб на вышку без проф образования просто не брали. и вобще человек должен пару лет поработать, чтобы понять на что ему учиться.
хороший пример. у меня так знакомый отучился по холодильным установкам, после того как ввязался в этот бизнес. это в разы лучше, чем закончить мех-мат, а потом всю жизнь мебель продавать...
не всегда то что вы понимаете под нарушением является нарушением с точки зрения модератора.
еще бывает пишут сообщения "удалите" "нарушение" "школьник" - на такие я даже не реагирую. пишите конкретное праило форума или что вы понимаете под нарушением.