Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

размещая рекламу непосредственно на позаимствованной фотке риск получить атата хорошо возрастает.

harlot:
Евген, а ты совсем не помнишь?

да все я помню. нефик меня подзуживать! вот Джед и доигрался :) пусть теперь без пуговиц ходит и со льдом в штанах :D

harlot:
jED R., да он внезапностью даже брата родного напугал -)

опять чтоли ему навалял? :D

jED R.:
было весело)

ду уж. куски льда тебе наверное теперь сниться будут в ужасах ночных :D

Sim:
Вконец опроамерся...

лишь бы не опроафроамерся 😂

Valeriy:
Да нет. Но, хотя бы, к примеру, не создавать порно-сайты и не продвигать их в топ

я и не создаю порносайтов и не продвигаю их в топ. более того я 15 лет вкручивал лампочку на первом и своем этаже в подъезде. это мой вклад в окультуривание люмпенов. хватит.

Valeriy:
Это уже в другую, долгую степь разговор. Но все не могут быть ИП, ИТ, модельерами и фрилансерами. Коров, например, нужно доить...
И, не надо с себя снимать ответственность - не наше ли правило: "пипл хавает"?

я что должен помочь им коров доить? :D

raminas, это после прожарки.

это я на зло дедушке пил вискарь! ох и фигово же было :D

Valeriy:
mumur, Евген, вы ж прекрасно понимаете, об чём я. О том, что все начинается с себя.
...Он вкладывал деньги и терял корешей. Он делал кафе и не пускал в него пъяные компании. Ремонтировал фасад, заливал асфальт перед кафешкой, гонял гопоту и менял хамовитых барменш, как метлы - без жалости. Его и сжечь пытались, и крысились, и как только не называли.
Но он - сделал. В убогом райцентре шикарное красивое кафе, уютное, с вкусной кухней, и без опаски встретить здесь хамство.
Его путем пошло еще трое. Один забацал кафе у дороги - сегодня лучшее в области на трассе Минск-Москва - "Валентина".

и как это помогло гопоте перевоспитаться?

Всего: 38413