размещая рекламу непосредственно на позаимствованной фотке риск получить атата хорошо возрастает.
да все я помню. нефик меня подзуживать! вот Джед и доигрался :) пусть теперь без пуговиц ходит и со льдом в штанах :D
опять чтоли ему навалял? :D
ду уж. куски льда тебе наверное теперь сниться будут в ужасах ночных :D
лишь бы не опроафроамерся 😂
я и не создаю порносайтов и не продвигаю их в топ. более того я 15 лет вкручивал лампочку на первом и своем этаже в подъезде. это мой вклад в окультуривание люмпенов. хватит.
я что должен помочь им коров доить? :D
raminas, это после прожарки.
это я на зло дедушке пил вискарь! ох и фигово же было :D
и как это помогло гопоте перевоспитаться?