Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

mumur, так 30 лет он и был гимном..

mumur:
Поставить в подъезде концертный рояль и Рахманинова...

и гимны петь. проходили уже..

shav:
Согласен. Но почему то, когда я ежедневно вижу эту касту возле магазина, дома, на стадионе, и причем в таком состоянии, что начинаешь сомневаться, что он вообще понимает где он, то возникает желание только еще больше дистанцироваться.

это желание надо в себе в себе изживать! срочно на завод! все! пить синьку! любить президента! ненавидеть барыг! :D

ps однако Валерий жгет неимоверно.

greenwood:
спроси

мне то зачем? :) гдето работали, квартиры получали, бухали. жизнь прожита не зря. а их детишкам как то не прет - бухать бухают и работать работают, но квартирки уже не дают. так и живут вместе и бухают вместе. что еще надо для щастья.

kevindark:
Самая главная ошибка - никакой "силиконовой" долины нет. Кремниевая есть, а вот силиконовой нет.

есть. это одно и тоже.

Cell:
В РБ я не бывал.

понятно. чего лезть тогда? хотя я понимаю, что многие уже не понят что такое кгб. если такое на полном серьезе спрашивают в кафе, то вы представляете что там в голове у людей?

я понимаю сказали бы что днем нельзя, или там дети рядом, но при чем тут кгб? люди просто ссут всего и вся..

greenwood:
тебе бы неплохо знать про эти заводы - там слесарей, которых упомянул Евген на пушечный выстрел не подпускали

бугага :D интересно где работали все пролетарии с моего дома.. до сих пор бухают на лавочках и дети их бухают теперь..

Cell, а вы просто так или бывали в РБ?

первый!

выборг летом - красивый город :)

inetessentials, если бы..

Всего: 38413