/ru/forum/193330
я чего у меня то спрашиваете? спросите у яндекса, заодно все урлы сайтов сбросьте, сразу и узнаете.
им целый год было :)
это вобще то новогодняя премия :)
простите, что не телепат.
я вижу что вы просто не в теме, дальнейший спор считаю бесперспективным..
ну дык.. еще б на народе хостились и спрашивали..
_interceptor_, у вас странно непоследовательные вопросы..
сначала спрашиваете зачем хуизы генерят, потом удивляетесь почему их не генерить :D
ага. и забанить половину сайтов рунета.
_interceptor_, яндекс сетки по хуизу вычисляет. дальше продолжать или так догадаетесь?