Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Оксиген:
Допустим. И что дальше? У меня вопрос: почему мне не может законно принадлежать скажем 500 доменов с сайтами для людей на каждом? Пусть даже на одном ай-пи. Предположим все сайты хорошие. Все забанить? И что является сеткой по определению?

я чего у меня то спрашиваете? спросите у яндекса, заодно все урлы сайтов сбросьте, сразу и узнаете.

ШАНС-ON:
Оптимизаторам? А Вебмастерам когда будет? 😂

им целый год было :)

это вобще то новогодняя премия :)

_interceptor_:
Вы не всех перечислили, тех кого я имел ввиду вы так и не назвали

простите, что не телепат.

_interceptor_:
Под проекты у них не регистрируют.

я вижу что вы просто не в теме, дальнейший спор считаю бесперспективным..

zeusukr:
может дело в том что сайт на бесплатном хостинге

ну дык.. еще б на народе хостились и спрашивали..

_interceptor_, у вас странно непоследовательные вопросы..

_interceptor_:
Зачем регистрируют такими пачками домены и еще вешают их на недостоверные данные?
_interceptor_:
Как их можно вычислять, если есть генераторы хуизной информации?

сначала спрашиваете зачем хуизы генерят, потом удивляетесь почему их не генерить :D

_interceptor_:
Можно в зависимости от регистратора с той или иной подозрительностью
относится к домену... вот и все.

ага. и забанить половину сайтов рунета.

_interceptor_, яндекс сетки по хуизу вычисляет. дальше продолжать или так догадаетесь?

Всего: 38413