отличный закон. одобрям. пусть курят у себя в комнате и сдыхают от этого сами, нечего соседей травить.
там это - я еду! :)
M.E., апать темы на форуме запрещено. но модераторы могут "не заметить" апанья темы раз в неделю. Пока вам предупредительный выстрел делаю, при рецидиве будет автобан.
да глупости. все трещины забьются гавном, да и не возникают они просто так.
ну вобще есть рекомендации пластик залить бетоном по кругу на 10см :) а то его сдавливает с боков и выпирает зимой вверх.. так что стоимость еще та выйдет. имхо, Sim правильно сделал. а вот то что не знает что ему там наделали - неправильно :)
Sim, а у тебя там все грамотно сделано? переборки, протоки снизу, сверху? или тупо кубик отлил на 12 кубов?
и дороже и геморней -))
да типа того. да мне только для лета, так что пофик.
сколько же он электричества потребляет.. или он запускается раз в день?
tysson, можно и так. у меня все проще в 10 раз сделано - тупо бочка и в канаву. вот жара наступила, стало пованивать - ну я его биожидкостью глушу :) но у меня летняя канализация.
а воды то хватит? ;) колодец то не резиновый по кубу в сутки качать то ;)
так сейчас и есть теже самые 2 колодца, только один из них более продвинутый..
никак к осаде готовишься :) 3 куба в сутки? у тебя там дай бог 0.5 будет.. :)
слив в овраг Онотоле поддерживает - вобще чистить ничего не надо будет ;) раз в неделю-две лей еще туда биожидкость и делов.