Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

скоро дойдет до школьников..

WaterProofs:
А Вообще цель данного топика, узнать у Вас, форумчане, интересен ли такой вид инвестиций, в такой оффлайновый бизнес, через ВМ.
WaterProofs:
bimcom, насчет кредита отписал в первом посте, кредит из банка отпадает. Дело вовсе не в процентах, а в том чтобы иметь под рукой постоянный оборот средств, то есть все деньги будут в обороте от инвестиций с интернета.

это маразм. не брать в банке под 20%, а взять в интернете под 60% по другому не назовешь.

WaterProofs:
Евген, схема описанная Вами понятна и проста, но по Вашему я вообще ничего не должен тратить, то есть чтобы выйти на необходимый мне оборот, я 3-4 месяца должен не тратить ни копейки, вариант, но не эффективно и не удобно.

нет. я вам оставил 600 баксов на пропитание. если вобще ничего не тратить вы выходите на 3к за 2 мес, а не за 6.

neznaika:
ктонить растил бы самосад? Мне вот точно было-бы лень.

лень это одно, а вот еще тупо негде.. ну где в городе самосад растить? разве что в квартире :) но это уже клиническое -)))

rtyug:
но бывает кто-то машину прогревает и надымел везде в радиусе 5-10метров...
с таким успехом, надо автомобили запретить?

для тупых - это и так запрещено. давно. правилами пдд.

Sim:
даже заполнить до конца ниасилил.

надо больше кушать! не щадишь ты себя, все о россии да о россии!

WaterProofs:
Для начала, суммы в 3-4к долларов для оборота достаточно, сейчас в обороте примерно 3к$ долларов
WaterProofs:
итого имеем около 960$ от тоны при продаже в розницу.
- затраты на покупку бензина и мелкие нужды. Чистыми выходит около 250-300$.
WaterProofs:
Тона произведенной бумаги продается примерно за 5-7 дней + 3-4 дня на само производство из сырья. В месяц есть возможности переработки около 7-10 тон сырья.

итого имеем 5 тонн в переработке, а значит 250х5 = 1250 долл в месяц. неужели никак не подкопить? например реинвестируя 600 баксов от этой суммы мы в след месяц поимеем 1500 долл,

теперь реинвестируем 900, имеем 1685, от них реинвест 1200 - имеем 1750, ну и тд. 6 мес и вы получите искомые 3 килобакса.

Lupus:
Бедные грузины. Такую необходимую контору ликвидировали.

если и ликвидировали, то глупые однозначно. еще бы полицию ликвидировали с президентом вместе.

RedChamomile:
А смердючие ларьки с пирожками жаренными, шаурмой? Это ж по улице нормально пройти невозможно!

на это кстати СЭС есть. вы туда обращались? письменно желательно.

Всего: 38413