скоро дойдет до школьников..
это маразм. не брать в банке под 20%, а взять в интернете под 60% по другому не назовешь.
нет. я вам оставил 600 баксов на пропитание. если вобще ничего не тратить вы выходите на 3к за 2 мес, а не за 6.
лень это одно, а вот еще тупо негде.. ну где в городе самосад растить? разве что в квартире :) но это уже клиническое -)))
для тупых - это и так запрещено. давно. правилами пдд.
надо больше кушать! не щадишь ты себя, все о россии да о россии!
итого имеем 5 тонн в переработке, а значит 250х5 = 1250 долл в месяц. неужели никак не подкопить? например реинвестируя 600 баксов от этой суммы мы в след месяц поимеем 1500 долл,
теперь реинвестируем 900, имеем 1685, от них реинвест 1200 - имеем 1750, ну и тд. 6 мес и вы получите искомые 3 килобакса.
если и ликвидировали, то глупые однозначно. еще бы полицию ликвидировали с президентом вместе.
на это кстати СЭС есть. вы туда обращались? письменно желательно.