народ беспокоит курение! насрать ему на ваши партии!
нет конечно. врядли у него там портландцемент. но 400 вполне сгодится 1/3.
да фик его знает, что он там лил в 90х, когда ни цемента ни арматуры не было ;)
ну швы и че?
а какая марка у гравия?
родниковая? :)
сто лет простоит, если нормально лить, а не из трухи. да и арматура там скорее для успокоения, если 20см стенку выгнать - считай бункер -)) плотины по вашему из чего делают? -)
ну это вы кинов насмотрелись. во-первых Кимберлит гражданин и может дать свидетельские показания, во-вторых он может привлечь других свидетелей, в третьих ему санкция на видеосъемку не нужна, в четвертых ментам она тоже не нужна для съемки фасада дома.
так что уже если захотеть и немного приложить усилий, то соседу таки штраф навесят.
это неправильная вентиляция. в правильной ничего к соседям нести не должно.
тогда я риальне удивлен вашим вопросам про морозоустойчивость и все такое, ибо непонятно к чему они прозвучали.
получается по новому закону - да ;)
кури в туалете, как пролетарий. а то все культурные стали - в форточку им подавай :)
поэтому сейчас делают плитный -)))
kentavr, tysson, детишки, я в отличие от вас инженер-строитель с опытом постройки своего дома своими руками. так что не загинайте мне тут про трещины, гидроизоляцию подвалов и прочую требуху.
к чему этот маразм? если не хватило ума заглубить септик на глубину промерзания то кто доктор? та ми пластик выпрет при таком раскладе и что?
15 вроде. пластиковый 5. но на деле бетон не течет. фильтрует, но это такие крохи.. а если качаешь из скважины, а не из колодца верховодки то и вобще пофик, а если колодец, то там может и сосед за 100 метров оттуда насрать - принесет.
а прочитать суть сабжа, а не гавнокопрорайт не судьба? :)