Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Jackyk:
Ну так и не говорите, что море. Скажите, как есть: здравствуйте, я бы хотел с Вами проконсультироваться в аварийной ситуации. Так и так, капает на пол, местные сантехники отказывают в помощи до 9 числа, не могу же я круглосуточно не спать и не выходить из дома, и все праздники выливать ведро и вытирать пол? Посоветуйте, пожалуйста, что делать, возможно - Вы сможете помочь? И, простите, с кем я говорю - сообщите, пожалуйста, Ваши имя и фамилию.

ага. мне надо уехать за город и если трубу прорвет, то я знаю кто мне советы давал, ваше имя-фамилие у меня тут на бумажечке записано ;)

VladiZlav:
Блин, либо действительно этот уголок полное китайское говнище, либо просто ТС не точно определил откуда утечка

китай.. я так тоже покупал как то и тоже с изгиба ссать начало на новом уголке -))

kxk:
Евген, ДЭк капает то не с соединения а самого уголока с жедезной части

а.. уголок чтоли китайский? они это любят.. гавноделы.. ну тогда ой. надо воду в подвале перекрыть или на крыше, смотря какая разводку у вас, ну и менять этот поворот на новый.

kxk:
Залил фотку где указан текучий фрагмент

блин.. ну не смешите.. 2 ключа в зубы и подтянуть на пару миллиметров. можно даже одним управиться.. газовым или разводным. но лучше газовым зажать поворот, а разводным подтянуть гайку. закручивать по часовой стрелке, буквально провернуть на пару миллиметров.

где течет то? в стыке чего? подтекает стык с железной трубой или пластиковой? обычно на пластике такое.. можно просто ключом немного поджать и все дела.

kxk, если течет стояк, то это аварийная ситуация. обязаны приехать и устранить.

mihan:
в индексе яши?

размечтался :)

Gooel:
Будте добры, подскажите, почему Яндекс показывает тИЦ сайта 10, а на дешюшке (на сайте) ничего так и не отображается. Ведь с 10 должно отображаться. так?!

контрол + ф5 нажмите, зайдя на сайт.

andriotel:
Меркантильным, пальцатым, не ценящим настоящую дружбу – это объявление не читать.

щас начнетсо..

смотря сколько сайтов регать надо. если парочку, то проще забашлять.

Всего: 38413