Украинцам запретят курить в своих квартирах и автомобилях

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#51
Privod:
таким законом эту проблему не решишь3, Вы это понимаете?

Прекрасно понимаю. Закон из серии "как всегда". Правда, на Западе кабины для курения тоже ведь не просто так появились. Для начала некурящие как следует поборолись за свои права, а курильщики как следует поплакали о своей несчастной судьбе. Вот теперь хотя бы в аэропорту и тем и другим можно мирно сосуществовать в одном пространстве. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#52

всегда курил на балконе. Обычно ветер дует так, что все тянет на соседний балкон. Сосед выглянул, сказал, что я дымлю ему в нос и всей его семье плохо. вышли во двор, врезали пузырь, в итоге он просто стал закрывать балкон, а я стал выходить курить на другой балкон. Оттуда до него не достает.

Считаю, что проблема не в куреве, а у людей в головах. Дымком пахнуло - значит, какой-то козел курит. Снова дымком пахнуло - опять этот козел курит. Еще запашок - надо с козлом поругаться. а когда козел начнет дымить назло, надо вызвать ментов. Классика.

Нет бы жить дружно... Как будто нельзя договориться, ей-Богу. Не, ну я понимаю, если хамовитый кондом не идет на контакт и спецом дует паравоз тебе в форточку, но попробовать-то можно? Вдруг получится?

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#53

Нормальный закон. Пусть курильщики курят у себя на кухне, а то с балконов, когда дымят - дым сразу же мне летит в комнату. А я дышать табачным дымом не подписывался.

Что самое интересное сосед этажом выше курит постоянно, попросил его просто перейти на другую лоджию. Причем нормально попросил в хорошем тоне. Не понял.

Послушал музыку пару дней и согласился, что на другой лоджии все же ему курить лучше.

Что за люди, ведь всегда можно найти компромисс.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#54
MP-SEO:
Нормальный закон. Пусть курильщики курят у себя на кухне, а то с балконов, когда дымят - дым сразу же мне летит в комнату. А я дышать табачным дымом не подписывался.

А прочитать хотя бы название топика - Украинцам запретят курить в своих квартирах и автомобилях, не судьба?

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#55

да вообще надо все запретить!

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#56
Cell:
Вышел на балкон, закурил - штраф, ты можешь мешать своим дымом соседям. Водителям также нельзя будет курить во время поездки - за это предусмотрены штрафы от 850 до 1700 гривен.

отличный закон. одобрям. пусть курят у себя в комнате и сдыхают от этого сами, нечего соседей травить.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#57
Фагот:
но попробовать-то можно? Вдруг получится?

О чём вы? У них же права, частная жизнь и прочее... Хотя я тоже так думал, когда курил. Но потом бросил и взглянул на этот вопрос с другой стороны.

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#58
Privod:
А прочитать хотя бы название топика - Украинцам запретят курить в своих квартирах и автомобилях, не судьба?

А прочитать сам закон в котором говорится конкретно про балконы не судьба ?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#59
Privod:
А прочитать хотя бы название топика - Украинцам запретят курить в своих квартирах и автомобилях, не судьба?

а прочитать суть сабжа, а не гавнокопрорайт не судьба? :)

Наказаны могут быть даже те, кто курит на балконе в своей квартире, доставляя при этом неудобство соседям, у которых открыты окна. Кроме таких курильщиков, согласно законопроекту, оштрафованными могут стать взрослые, которые курят в своей квартире в присутствии детей, — рассказал нам экс-курильщик Кармазин. — Что касается курящих во время поездки водителей легкового и маршрутного транспорта, то их предлагаем штрафовать на сумму от 50 до 100 минимумов (от 850 до 1700 грн. — Авт.), потому как сигарета отвлекает водителя от дороги и может привести к ДТП»
pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#60

Ратник, ну просто у них есть с кого брать пример.... В его мире пони тоже едят радугу и какают бабочками

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий