Украинцам запретят курить в своих квартирах и автомобилях

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#101
Privod:
Если я буду курить в туалете оно все понесет в ванну а из ванной в вытяжку и в ванну соседей, они же там задохнутся бедняги.

это неправильная вентиляция. в правильной ничего к соседям нести не должно.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#102

Вот есть курильщик. Он и так знает, что делает каку, но ничего не может с собой поделать. Нет у него острого стимула дать по легким организму. А тут ему - НА, СЦУКО! Будешь курить так, как скажем! А он, естественно и соответствено, в ответ: "Курил, курю. И продолжаю. Вас дружно на@й отправляю... Ей-Богу, падлы, говорю: вы мозг е@те - я курю".

Ребята, давайте жить дружно (с)

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#103
kimberlit:
Если кто-то увидел кого-то на улице с пивом, он не пойдёт судиться.
Я на следующий день после принятия сабжевого закона пойду писать заявление.
Разница видна?

Ну и как Вы себе это представляете, ППС сидит в засаде и ждет пока Ваш сосед выйдет покурить, ну покурил он что дальше, зайти к нему домой они не имеют права, что бы фото-видео съемка могла быть доказательством надо санкцию суда на слежку.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#104
megaBOT:
нда уж. алкоголь нельзя, курить нельзя. скоро и пернуть в Украине нельзя будет :)
надо выбираться с этой дыры :)

Выбирайтесь - пердунам у нас не место. 🍿

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#105
Тигра:
Под мухой временами у него случается, и он прекрасно знает, что я это не одобряю.

Всегда знал, что мужчина должен быть сверху.:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#106
Cell:
На Украине готовится законопроект, запрещающий курить в своих квартирах и автомобилях. Вышел на балкон, закурил - штраф, ты можешь мешать своим дымом соседям.

Я как некурящий человек и отец маленького ребенка ужасно бешусь когда чувак из соседнего подъезда высовывается из своего окна и курит. При этом дым чудесным образом через окна попадает прямо в мою квартиру. Так что я был бы рад если бы такой закон приняли в России.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#107

Я даже когда курил ненавидел других курильщиков. Уж больно дым нынче вонючий от нынешних дзибарет. Во времена моей молодости табак пах довольно приятно.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#108
Privod:
Ну и как Вы себе это представляете, ППС сидит в засаде и ждет пока Ваш сосед выйдет покурить, ну покурил он что дальше, зайти к нему домой они не имеют права, что бы фото-видео съемка могла быть доказательством надо санкцию суда на слежку.

ну это вы кинов насмотрелись. во-первых Кимберлит гражданин и может дать свидетельские показания, во-вторых он может привлечь других свидетелей, в третьих ему санкция на видеосъемку не нужна, в четвертых ментам она тоже не нужна для съемки фасада дома.

так что уже если захотеть и немного приложить усилий, то соседу таки штраф навесят.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#109
Евген:
ну это вы кинов насмотрелись. во-первых Кимберлит гражданин и может дать свидетельские показания, во-вторых он может привлечь других свидетелей, в третьих ему санкция на видеосъемку не нужна, в четвертых ментам она тоже не нужна для съемки фасада дома.
так что уже если захотеть и немного приложить усилий, то соседу таки штраф навесят.

Давайте так, посмотрим через полгода сколько было выписано штрафов за курение на балконе. Кстати я так понимаю что закон еще не подписан президентом ну во всяком случае не опубликован, значит еще не вступил в действие, пойду ка на балкончик покурю.🚬

RAS
На сайте с 27.11.2005
Offline
126
RAS
#110

Курить вредно, так что пора всем бросать :) Это так депутаты заботятся о здоровье и продолжительности жизни нации :)

Администрируем сервера, впс, вдс. Ускоряем загрузку сайтов - DLE, Word Press, Joomla, Modx... Настраиваем безопасность. Ручная чистка rootkit/malware/вирусов. (/ru/forum/867860) Разработка - shell/bash/sh/python/perl.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий