Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
TMarkus:
нет, просто весело наблюдать положение небольшого кошачьего сайта над SEO конторой, по ключевику - названию... Курьезы яндекса.

то что это не ключевик сами додумаетесь или подсказать?

TMarkus:
Так ПОД этим сайтиком кошек

dream.yandex.ru
Seo-dream.ru

и?

смеяться после слова лопата..

имей.бизнес

gregzem:
А что касается ROI, то на продаже одних только линков доска окупит себя за три месяца с лихвой (хотя, конечно, от домена зависит) + если контекст подключить от бегуна или директ с маркетом, то и быстрее трех месяцев.

если проживет..

inetessentials:
6. лучше нет ибо финол к примеру химический элемент, а не финансы

фенол..

Думка:
1. Стоит ли регать сушки... есть ли у них все таки перспектива?

есть конечно. только это будет видно года через 3 :)

Lor:
Может кому и приходит, а "пейсателю" ты отправить видать забыл. Так что потрудись уж пожалуйста, отправь еще раз. Спасибо.

это к движку форума тогда вопросы.

Lor:
Ты лучше скажи, как модератор, извиняюсь за выражение, за какой пост ты мне нацарапал замечание?

а там приходит ссылка за какой в личку. но ты же чукча пейсатель, а не читатель :)

Lor:
Так я и без поиска знаю: Волга и ... все.

и еще самые американистые автомобили Ford.. шевроле, на подходе ниссан, тойота и еще там чтото.. остальных не помню.

danmaster:
Если желаете, можем продолжить нашу милую беседу в ICQ, если нет, то позвольте здесь обсуждать мой товар, а не проблемы модерации целого раздела форума.

прошу заметить что кое кто тут высказался о модерации раздела как "никак", но в тоже время точно так же и предложил его модерировать - "никак", после чего предложил в аську перейти.. вы правда думаете мне заняться нечем как стучаться в аську? :) отвечать не надо, это риторический вопрос...

danmaster:
Не надо стеба, он Вам не к лицу. Тот топик например давно надо почистить. Форум серьезный, а так часто видно как глумятся и это не пресекается. Причем глумятся товарищи с крупными репами над новичками. Я не прав?

ну ТС создал этот топик сам, его никто не заставлял, топик правила не нарушает - почему я его должен сносить? остальные участники пишут тоже не нарушая правила, ну и ТС сам такой домен выложил - вот ему кучка здорового стеба..

кстати вы уже 2 раза пишите про этот топик не дающий вам покоя, но ни разу не нажали кнопочку ахтунга там в сообщении с указанием нарушения правил форума, чтоб тем самым оказать посильный вклад в развите форума.. в общем я понял, что написать "модератор - казел" проще простого, как только дело коснулось конкретных предложений по разделу и тд, сразу в кусты..

danmaster, это фсе что ви имеете сказать? мне даже смешно как то.. я думал чтото стратегическое предложите, типа смены структуры раздела, некоторые правила которые облегчат жизнь раздела.. это как раз то что я сейчас продумываю, а вы мне предлагаете чистить стеб в топике про мукрософт? какой в этом смысл? :D

danmaster:
Оценка - Вы не в теме.

не в теме чего? сколько может стоить ваш трехсимвольник? думаю вы сами точного понятия об этом не имеете, раз цену назвать не можете.

Всего: 38413