то что это не ключевик сами додумаетесь или подсказать?
и?
смеяться после слова лопата..
имей.бизнес
если проживет..
фенол..
есть конечно. только это будет видно года через 3 :)
это к движку форума тогда вопросы.
а там приходит ссылка за какой в личку. но ты же чукча пейсатель, а не читатель :)
и еще самые американистые автомобили Ford.. шевроле, на подходе ниссан, тойота и еще там чтото.. остальных не помню.
прошу заметить что кое кто тут высказался о модерации раздела как "никак", но в тоже время точно так же и предложил его модерировать - "никак", после чего предложил в аську перейти.. вы правда думаете мне заняться нечем как стучаться в аську? :) отвечать не надо, это риторический вопрос...
ну ТС создал этот топик сам, его никто не заставлял, топик правила не нарушает - почему я его должен сносить? остальные участники пишут тоже не нарушая правила, ну и ТС сам такой домен выложил - вот ему кучка здорового стеба..
кстати вы уже 2 раза пишите про этот топик не дающий вам покоя, но ни разу не нажали кнопочку ахтунга там в сообщении с указанием нарушения правил форума, чтоб тем самым оказать посильный вклад в развите форума.. в общем я понял, что написать "модератор - казел" проще простого, как только дело коснулось конкретных предложений по разделу и тд, сразу в кусты..
danmaster, это фсе что ви имеете сказать? мне даже смешно как то.. я думал чтото стратегическое предложите, типа смены структуры раздела, некоторые правила которые облегчат жизнь раздела.. это как раз то что я сейчас продумываю, а вы мне предлагаете чистить стеб в топике про мукрософт? какой в этом смысл? :D
не в теме чего? сколько может стоить ваш трехсимвольник? думаю вы сами точного понятия об этом не имеете, раз цену назвать не можете.