Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Kuloresov:
и даже Россиях, только бабки за софт США получает.

ну допустим не США, а они же и получают. США получает налоги. при нынешнем уровне мобильности и глобализации ничего не мешает дернуть из США в любой момент под более лучшую юрисдикцию. но это опять же не важно - никакой софт не спасает пока экономику. ну вот не хватает бабла и все тут, так что все отсылки к этому - бред и маразм.

Privod:
Какое имеет значение кем написан софт?

ну например такое, что его создатели могут "переехать" в другую страну и писать там дальше. Канада, Австралия, Швейцария.. и даже Россия - выбирайте.

shld:
Однако я сглупил, и решил написать в Яндекс что в обычной выдачи нет значения для relevance.

это каким надо быть дебилом, чтобы дырку спалить?

shld:
> Очень! обидно, т.к. я уже написал скрипт который парсит тестовую выдачу и
> забирает значение для relevance.

дебил в квадрате :D

shld:
> Не судьба )
> Выражаем свою благодарность за Ваше письмо и сообщение об ошибке.

сапорт юморцы :)

юни:
И да, по поводу софта - следует ещё учесть, сколько Адобы с Микрософтами отдают кодерам-индусам и прочим нерезидентам. И сколько вебмастеров (по всему миру, включая Америку) пользуются пиратским ПО.

Это в дополнение к бесплатным осям, движкам, браузерам, средствам разработки и пр.

А, и ещё - Касперский, винрар с зипом, mdaemon и прочие "тысячи их".

по поводу софта разговор абсолютно бесполезен. во-первых 6666 понятия не имеет сколько того софта и где выпускается - это для него теже самые "100500 мегатонн золота". во-вторых софт в условиях мирового кризиса ничего не значит - начнут воровать все, либо цены будут спущены на очень приемлимый уровень, в третьих идея бесплатного софта, которая сейчас очень витает в воздухе, может сильно укорениться.

в любом случае у Билли, Брина и Джобса все будет хорошо (ну подумаешь доходы просядут вдвое-трое, жрать то все равно можно в три горла), только при чем тут они, когда полстраны станут безработными? Надо как то отличать личное благосостояние от общих дел в стране, но для этого конечно надо включать мозги хоть на минуту.

Privod:
Это к сожалению так не работает, производства просто перестанут существовать

ну вот видите, об чем и речь. скажем так многие производства перестанут существовать, а некоторые начнут выпускать "вазы" - не зря за них схватилось правительство, понимает, что оставаться без собственного машиностроения нельзя.

ps я рад, что обошлось без пустынных говнобелок и онотолиев, а то я смотрю тут многие именно этим аргументируют свой маразм.

=DEREK=:
Но и сайтики-то не нулевые сателлиты.

и чо? :D

Independence, смешно не знать азов оптимизации 98-00 годов. Кто не пишет в мета тегах "секс, москва, реферат" тот лох педальный и полное школоло.

6666:
Если не секрет, если тебе предложат оплату в долларах, то ты не возьмешь?

конечно. но не буду в них хранить, как собственно стараюсь не хранить ни в чем другом.

6666:
А если бы брали бумажки, то их бы все печатали бы и никто не работал бы.

так так и есть :D

6666:
В любом варианте, когда ты начнешь "валить" мою экономику, ты проиграешь.

какая разница - уже проиграл :) но пока есть лохи, которые берут твои бумажки еще кое как терплю, но когда их не станет?

Lor:
Интересно, а если доллар рухнет, то сколько времени понадобится, чтобы переписать все финансовые документы в мире в расчете на рубли?

5 минут? только вот при чем тут рубль? речь о господстве рубля не идет. слаб еще. а привязываться можно к чему угодно. хоть к экю или его подобию.

Всего: 38413