ну допустим не США, а они же и получают. США получает налоги. при нынешнем уровне мобильности и глобализации ничего не мешает дернуть из США в любой момент под более лучшую юрисдикцию. но это опять же не важно - никакой софт не спасает пока экономику. ну вот не хватает бабла и все тут, так что все отсылки к этому - бред и маразм.
ну например такое, что его создатели могут "переехать" в другую страну и писать там дальше. Канада, Австралия, Швейцария.. и даже Россия - выбирайте.
это каким надо быть дебилом, чтобы дырку спалить?
дебил в квадрате :D
сапорт юморцы :)
по поводу софта разговор абсолютно бесполезен. во-первых 6666 понятия не имеет сколько того софта и где выпускается - это для него теже самые "100500 мегатонн золота". во-вторых софт в условиях мирового кризиса ничего не значит - начнут воровать все, либо цены будут спущены на очень приемлимый уровень, в третьих идея бесплатного софта, которая сейчас очень витает в воздухе, может сильно укорениться.
в любом случае у Билли, Брина и Джобса все будет хорошо (ну подумаешь доходы просядут вдвое-трое, жрать то все равно можно в три горла), только при чем тут они, когда полстраны станут безработными? Надо как то отличать личное благосостояние от общих дел в стране, но для этого конечно надо включать мозги хоть на минуту.
ну вот видите, об чем и речь. скажем так многие производства перестанут существовать, а некоторые начнут выпускать "вазы" - не зря за них схватилось правительство, понимает, что оставаться без собственного машиностроения нельзя.
ps я рад, что обошлось без пустынных говнобелок и онотолиев, а то я смотрю тут многие именно этим аргументируют свой маразм.
и чо? :D
Independence, смешно не знать азов оптимизации 98-00 годов. Кто не пишет в мета тегах "секс, москва, реферат" тот лох педальный и полное школоло.
конечно. но не буду в них хранить, как собственно стараюсь не хранить ни в чем другом.
так так и есть :D
какая разница - уже проиграл :) но пока есть лохи, которые берут твои бумажки еще кое как терплю, но когда их не станет?
5 минут? только вот при чем тут рубль? речь о господстве рубля не идет. слаб еще. а привязываться можно к чему угодно. хоть к экю или его подобию.