Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
greenwood:
я бы назвал и третий путь - продавать свое имущество и территории

нашел дураков :)

Lor:
Коньяк обычно. Старею ... :(

ну почему. мне вот коньяк уже надоел :) ром и опять водка :)

я вобще не предсказываю кончину америки :)

ну и ладушки. хотя многие тут убеждали в обратном :D

"стоит только не менять товары на бусы и сразу бах по голове" и все такое.

Privod:
С 39 года много изменилось, Вам не кажется?

что именно изменилось?

Privod:
Давайте возьмем какой то реальный сектор экономики который развился до гипотетического краха в США а после начнет активно развиваться в России. Есть мысли на этот счет?

россия развиваться не будет. успокойтесь.

Privod:
Оооо, куда Вас понесло😂 Когда война будет?

очень смешно, ха-ха-ха.

в 39 году наверное тоже многие смеялись..

Privod:
капиталы текут туда где они могут увеличиваться.

или не сокращаться.

mumur, нет конечно. это они Алексворда с Авантюрой начитались.

mumur, да фик его знает. американцы сами дураки - безработица растет, банкротства идут, биржи трясет.. и все изза какогото формального долга.

взыщут если есть что взыскивать. если в квартире прописано народу и дети малые то ничего не сделают. ни с собственностью ни с пропиской. однако если прописан и квартира не в собственности, то могут переселить с нормой квадратов на прописанных. куданить в область. тувинскую.

Всего: 38413