нашел дураков :)
ну почему. мне вот коньяк уже надоел :) ром и опять водка :)
я вобще не предсказываю кончину америки :)
ну и ладушки. хотя многие тут убеждали в обратном :D
"стоит только не менять товары на бусы и сразу бах по голове" и все такое.
что именно изменилось?
россия развиваться не будет. успокойтесь.
очень смешно, ха-ха-ха.
в 39 году наверное тоже многие смеялись..
или не сокращаться.
mumur, нет конечно. это они Алексворда с Авантюрой начитались.
mumur, да фик его знает. американцы сами дураки - безработица растет, банкротства идут, биржи трясет.. и все изза какогото формального долга.
взыщут если есть что взыскивать. если в квартире прописано народу и дети малые то ничего не сделают. ни с собственностью ни с пропиской. однако если прописан и квартира не в собственности, то могут переселить с нормой квадратов на прописанных. куданить в область. тувинскую.