как сказать. они вытекают из желания выйти из этого долга.
это очень просто - капиталы текут туда где лучше. поэтому если затронет меньше, то капиталы сами побегут в россии, точно также как раньше бежали из нее. ну это конечно если капиталы останутся у кого то, а не будут сожжены гиперинфляцией.
точку может еще и нет, но только вот переломить в обратку ну никак - слишком хорошо сыто жить и хуже жить не хоца.
Остается по сути 2 вараинта - сдохнуть, ну или план реконкисты - обнуление всех мировых денег, третья мировая, перезахват всех стратегических предприятий, месторождений и тд.
Потому как сдохнуть никому не хоца, будет так или иначе задействован план Б, во всем мире это понимают - не зря даже наши сейчас так озаботились перевооружением армии и ее реформированием. Всякими одкб, ангелами меркелями и худзиньтаоми.
boga@voxnet.ru, это все неважно. все эти оргументы на уровне тица, трусов, айфонов, был-не был и тд. важно другое - долг растет, долг афигенный по мировым меркам. выхода нет - безработица растет, расходы растут, налоги снижаются. что то да будет. что именно увидим.
всем кому нечего вынуть из под подушки и купить хотябы комнату в москве или на крайняк малолитражное авто - сцать особо нечего, можно дальше сидеть на своих 500 долларах сэкономленных на завтраках и радоватьсо жизни.
очень хорошее объяснение. нравитсо. пока она конечно не обнаружена, но теория заслуживает внимания. однако так и висят в воздухе вопросы доставки блоков, обработки их же, обработки гранита, саркофаги просто безумные и тд. все уже озвучено в топике.
весьма интересный довод. если не обращать внимание на его бредовость :D
да уж ближе. тут взрослые дядьки с тремя кембриджами рампу теоретят, а там египтянин попу пальцем вытер и пошел колышки вбивать - фундамент размечать под пирамиду :D
что за контрреволюционные базары? :D
афигенный оргумент.
бугеге.
короче ничем. айфонами типа, но чем они лучше китайских трусов?
ссср тоже 70 лет особо никого не динамил.. так что оргумент зосчитан :)
затронет так и иначе всех. весь вопрос - так или всеже иначе ;)
а чем по вашему обеспечен доллар?
это не мешает им платить здесь ЗП, налоги и тд.
расскажи это Касперскому.
это только один из вариантов. точнее они звучат так - китайцы могут обвалить доллар. китайцев сделают "обвальщиками" и козлами отпущения.
сейчас у китайцев уже больше 2 трлн долларов, что делать с ними они не знают, держат их просто так как собственно девать их некуда. ну и скупают все что скупается за них. пока скупается.
вопрос выгоды лично вам может казаться туманным, но выгода от продажи юаня, может оказаться стократ круче от дальнейшего рабства в долларе ;)
ну куда мне до художника то :)