ну фик знает - за 15 лет не припомню такой жары в Петербурге.. кондей ставить не собираюсь :)
господа, напрягитесь :) скупаем все! :)
В Петербурге к жаре добавляется влажность.. здесь вам не тут короче..
зашел тут давеча в ларек купить холодненького чаю - там градусов 45 наверное. я спросил как тут работают? Продавщица отвечает - от обморока к обмороку. такие дела..
/ru/forum/482638
правильно. еще надо медицинские училища и вузы закрыть. а дипломы официально продавать - тоже самое, но хоть деньги в бюджет пойдут.
ждем счастливых возгласов деды.
бандиты теперь аборты делают?
а вы то сами как работаете?
в любом случае это проблемы клиента как что и куда он списывает.