Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
nso:
с азами термодинамики не знакомы? тогда "на пальцах":
Всё потребленное холодильником электричество, согласно закону сохранения энергии, будет выделяться в виде тепла в комнате.

а холод куда деваться будет? но компрессор будет греться. тут да.

можно холодильник поставить за спиной - будет прохладно, а жарко будет за холодильником :) часов 10 наверное отпашет :) потом кердыкнется :)

Amigo_9876:
Если открыть домашний холодильник, то в комнате станет теплее!

одинаково будет.

DyaDya:
Ездили недавно в магазин запчастей для холодильников... Так там продавцы рассказали, что народ от жары с ума посходил - собирают кондишины из чего угодно. Сметают всё оборудование и делают из комнат холодильники! По цене выходит дороже раза в 2, чем готовый кондей.

могу дать человека в москве - сделает вам из комнаты морозилку :)

масква есть масква. в питере кто хотел уже прибарахлился по 55-60 тыр за метр, а дешевле будет только когда зп упадут.

greenwood:
Правильно - в методике подбора кадров.

это скорей у тебя с головой чтото не в порядке, а не в кадрах. я вот кого ни найму - все работают.. с чего бы так? а если ты нанимаешь работать за еду и ворование сройматериалов, то будь готов, что именно работать никто и не будет.

Jackyk:
Ну, это либо высокие посты, либо

ну почитай http://www.rg.ru/2010/03/11/milicioner.html

Примеров такой странной судебной гуманности - сотни. "Простой" воришка за мешок картошки может реально сесть на годы за решетку. А убийца в милицейских погонах - всего лишь потеряет место службы. Для многих из них это не большая потеря: "запасные позиции" уже давно подготовлены. Правозащитники утверждают, что условные осуждения получают до 90 процентов милиционеров-преступников.
Jackyk:
Именно так.

да-да. я тут че то припоминаю про людей сбитых машинами доблестных, доказанные пытки с условными сроками, доказанные подлоги с увольнениями. господи, до чего же их расследованиями ипут то! аж страшно!

Jackyk:
У нас тоже просят выйти, если пьян. Только вот оружие не направляют, "пока не началось".

ты опять же судишь по ютубам. если ты адекватный человек, а не нигер в гарлеме, то никто в тебя пестиком целиться не будет. а в европе так и в негра никто не будет, ну если это конечно не задержание бандита какого.

Jackyk:
В любой документальной хронике видно, что когда останавливают машину, то первым делом коп достает огромный револьвер со словами "Выйдите, руки на машину". Где сказки?

в какой такой документальной хронике? :D ютубов насмотрелся? :D

вобще то в америке выйти просят уже в какомто случае - пьян например. а так сиди себе, кукуй, руки на руле. при этом там еще фик остановят, если ничего не нарушал, хотя там в каждом штате свое законодательство в этой сфере.

Jackyk:
Там коп спокоен, что за правомерное применение оружия ему ничего не будет в результате этого расследования.

у нас чтоли неспокойны? наверное потому что ОСБ тоже "кушать хочет"? ;) и каждый случай выворачивает наизнанку. ну да а чего они хотели - сами такие же ;)

где то была писанина гаишника, что они ОСБ боятся только потму что там "отмазки" тоже не дешевые - от 150 тыр начинаются :) ну так а чего хотеели то? сами такую систему построили, сами людей на дорогах обирают, а хотя чтобы ОСБ с ними почесноку? фигушки - там такие же люди сидят.

Jackyk:
Думаю - и в цивилизованных странах ровно так же.

и ничего не ровно также. разница есть. никто не будет там тебя по почкам месить изза излишка дури в голове.

Jackyk:
Поэтому в ряде стран копы как раз и достают револьвер на любой чих, ничего особо не опасаясь.

да ладно сказки то рассказывать. там точно такое расследование будет. а достают по инструкции, а достают потому что надо. а наши привыкли только гастеров обирать, да возле метро прописку смотреть.

greenwood, для начала надо работать. все остальное приложится, а пока я вижу доблестных только за распитие пива людей трясущих, да гастеров. при этом если бомжи бухают - мимо, с них кассу не пополнишь.

Всего: 38413