а холод куда деваться будет? но компрессор будет греться. тут да.
можно холодильник поставить за спиной - будет прохладно, а жарко будет за холодильником :) часов 10 наверное отпашет :) потом кердыкнется :)
одинаково будет.
могу дать человека в москве - сделает вам из комнаты морозилку :)
масква есть масква. в питере кто хотел уже прибарахлился по 55-60 тыр за метр, а дешевле будет только когда зп упадут.
это скорей у тебя с головой чтото не в порядке, а не в кадрах. я вот кого ни найму - все работают.. с чего бы так? а если ты нанимаешь работать за еду и ворование сройматериалов, то будь готов, что именно работать никто и не будет.
ну почитай http://www.rg.ru/2010/03/11/milicioner.html
да-да. я тут че то припоминаю про людей сбитых машинами доблестных, доказанные пытки с условными сроками, доказанные подлоги с увольнениями. господи, до чего же их расследованиями ипут то! аж страшно!
ты опять же судишь по ютубам. если ты адекватный человек, а не нигер в гарлеме, то никто в тебя пестиком целиться не будет. а в европе так и в негра никто не будет, ну если это конечно не задержание бандита какого.
в какой такой документальной хронике? :D ютубов насмотрелся? :D
вобще то в америке выйти просят уже в какомто случае - пьян например. а так сиди себе, кукуй, руки на руле. при этом там еще фик остановят, если ничего не нарушал, хотя там в каждом штате свое законодательство в этой сфере.
у нас чтоли неспокойны? наверное потому что ОСБ тоже "кушать хочет"? ;) и каждый случай выворачивает наизнанку. ну да а чего они хотели - сами такие же ;)
где то была писанина гаишника, что они ОСБ боятся только потму что там "отмазки" тоже не дешевые - от 150 тыр начинаются :) ну так а чего хотеели то? сами такую систему построили, сами людей на дорогах обирают, а хотя чтобы ОСБ с ними почесноку? фигушки - там такие же люди сидят.
и ничего не ровно также. разница есть. никто не будет там тебя по почкам месить изза излишка дури в голове.
да ладно сказки то рассказывать. там точно такое расследование будет. а достают по инструкции, а достают потому что надо. а наши привыкли только гастеров обирать, да возле метро прописку смотреть.
greenwood, для начала надо работать. все остальное приложится, а пока я вижу доблестных только за распитие пива людей трясущих, да гастеров. при этом если бомжи бухают - мимо, с них кассу не пополнишь.