а давайте теперь каждый притащит на форум свой спам?
<center>ФЛЕШКА</center>?
положить в банк под проценты 20 млн.
для начала неплохо бы узнать сколько струн на гитаре :D
перебором чтоле? бас - три струны или тупо бас долбить?
или после рождения :D
да и к чему лишние нервы будущей маме..
я немного вкурсе какой там гипрок :)
тогда надо 4 двери и окружиться ими :D
она то выдержит. гипрок накрученный на нее - нет.
ты ее в толчок чтоли надумал поставить? забей - закрывать открывать будешь - вся штукатурка обсыпется и гипрок раком встанет.
имхо, равнофиолетово.
прикольно. SEO написанное китайцкеми иероглифами особо радует :)