Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SpL:
Каширин, Евген, в доме моего отца я не могу быть главой семьи по определению

ну вы можете быть миротворцем? ну или хотябы на 5% умнее тетек? ;) для этого не надо стаскивать папу с дивана и закидывать его тапками ;)

SpL:
Второй раз разводится я не имею ни малейшего желания...

это уже чтото.

SpL:
Psycho, виновата моя мать. В соре она зацепила ее маму. А у моей жены по сути небыло ни матери ни отца...

знакомо. маме вправить моск, жене посочувствовать, разъяснить. на пальцах, как неразумным детям. проявить твердость, надавить, запугать, шантажировать! и все будет хорошо. главное, чтоб они не цепляли друг друга. может ваша жена тоже там чего начудила - много туалетной бумаги отмотала или полотенце кухонное вешает не на батарею, а на крючок рядом ;)

дай маме высказаться тебе на ушко, объясни, что других жен на подходе нет, пусть выглянет в окно и убедится, что очереди за дверью не стоит. и что ей придется как то жить с ней.

тоже самое объясни жене. мама у тебя одна и это на всю жизнь. родителей не выбирают, но уважают и на них, как на детей - не обижаются. это аксиома. это надо просто запомнить, при возникновении конфликта досчитать до 10 и проговорить это. если не помогло - плакать в туалете, потом жаловаццо тебе. повторить процедуру с начала.

как то так.

Каширин:
это получается, что ТС - глава семьи. В которой один муж и две жены: старшая и младшая.

глава - может и глава. только не о ТС речь походу.

В которой один муж и две жены: старшая и младшая.

ну это необязательное условие.

Psycho:
Дык мультисплит - твоё спасение.

поздняк метаццо, на днях заканчиваю ремонт :D

Psycho:
Так может, им не надо общаться?

общаться то как раз надо. а вот жить вместе - противопоказано.

SpL:
Евген, с мамой и папой ой как хорошо, а еще если мне лет этак 3-5, так вобще зашибись

тогда я не пойму ваши стенаний. в вашей семье скандал между женской половиной, а вы шашлык жрете. тоньше мыслить надо - маме цветы, жене - мороженое.. ну или наоборот и перемирие. а то до конца ремонта через полгода можно и не дожить в нынешнем составе.

SpL:
Я стою между двумя огнями. Куда бежать сам незнаю...

ну определитесь с кем вы дальше жить будете - с женой или с мамой. дальше все и так понятно будет что делать ;)

SpL:
Евген, унитаз не обезательно должен быть в уборе деда мороза, чтоб на него можна было садится с увереностью севервного оленя.

ну вот.. опять за свое :D

Morfin:
С женой нуно решать

задачки и кроссворды.

то что жена не разговаривает со свекровью - это недоработка мужа. не навел мосты, не показал место, не объяснил маме диспозицию... а теперь ходит со стаканом во лбу "а оно мне надо?".. надо Федя, надо.

SpL:
Евген, я просил тролям к черту.

а что такое "тролям к черту"?

вы сначала научитесь свои мысли выражать правильно, а то станете унитазом, как негр в анекдоте, где он хотел стать белым и чтоб рядом были голые женщины и много воды ;)

Psycho:
а вот 2-3 недели в течение лета бывало же?

тут смотря как квартира повернута - у меня все окна на север. так что пофик. даже сейчас.

у кого юг - те могут вешаться независимо от температуры на улице - если солнце то прогревает так что огого.

Psycho:
А обогреватель тоже никогда не требуется?

после того как поменял батареи - неа :)

ну разве что в несезон, когда отопления нет еще или уже..

вобще штука полезная, ктож спорит. но вот как то фик знает.. дело даже не в деньгах - их есть. вешать некуда снаружи, дыры долбить нехоца, тупость планировки не даст нормально с одного сплита обдумать всю квартиру.. как то так :)

а так конечно повесил бы :)

SpL:
Мне это надо?

нет не надо. убейтесь об рояль с разбегу, чтобы все услышали.

Всего: 38413