ну вы можете быть миротворцем? ну или хотябы на 5% умнее тетек? ;) для этого не надо стаскивать папу с дивана и закидывать его тапками ;)
это уже чтото.
знакомо. маме вправить моск, жене посочувствовать, разъяснить. на пальцах, как неразумным детям. проявить твердость, надавить, запугать, шантажировать! и все будет хорошо. главное, чтоб они не цепляли друг друга. может ваша жена тоже там чего начудила - много туалетной бумаги отмотала или полотенце кухонное вешает не на батарею, а на крючок рядом ;)
дай маме высказаться тебе на ушко, объясни, что других жен на подходе нет, пусть выглянет в окно и убедится, что очереди за дверью не стоит. и что ей придется как то жить с ней.
тоже самое объясни жене. мама у тебя одна и это на всю жизнь. родителей не выбирают, но уважают и на них, как на детей - не обижаются. это аксиома. это надо просто запомнить, при возникновении конфликта досчитать до 10 и проговорить это. если не помогло - плакать в туалете, потом жаловаццо тебе. повторить процедуру с начала.
как то так.
глава - может и глава. только не о ТС речь походу.
ну это необязательное условие.
поздняк метаццо, на днях заканчиваю ремонт :D
общаться то как раз надо. а вот жить вместе - противопоказано.
тогда я не пойму ваши стенаний. в вашей семье скандал между женской половиной, а вы шашлык жрете. тоньше мыслить надо - маме цветы, жене - мороженое.. ну или наоборот и перемирие. а то до конца ремонта через полгода можно и не дожить в нынешнем составе.
ну определитесь с кем вы дальше жить будете - с женой или с мамой. дальше все и так понятно будет что делать ;)
ну вот.. опять за свое :D
задачки и кроссворды.
то что жена не разговаривает со свекровью - это недоработка мужа. не навел мосты, не показал место, не объяснил маме диспозицию... а теперь ходит со стаканом во лбу "а оно мне надо?".. надо Федя, надо.
а что такое "тролям к черту"?
вы сначала научитесь свои мысли выражать правильно, а то станете унитазом, как негр в анекдоте, где он хотел стать белым и чтоб рядом были голые женщины и много воды ;)
тут смотря как квартира повернута - у меня все окна на север. так что пофик. даже сейчас.
у кого юг - те могут вешаться независимо от температуры на улице - если солнце то прогревает так что огого.
после того как поменял батареи - неа :)
ну разве что в несезон, когда отопления нет еще или уже..
вобще штука полезная, ктож спорит. но вот как то фик знает.. дело даже не в деньгах - их есть. вешать некуда снаружи, дыры долбить нехоца, тупость планировки не даст нормально с одного сплита обдумать всю квартиру.. как то так :)
а так конечно повесил бы :)
нет не надо. убейтесь об рояль с разбегу, чтобы все услышали.