Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dex:

вроде, почти никто не заметил моего отсутствия:)

а ты кто? 🍿

BadBoy:
Евген, ну чето баб я как-то ооочень редко вижу

так ты все время орешь "страшные, страшные" :D

а мне понравилось.

хотя с другой стороны свой бы так делать не стал - просто не понимаю зачем.

BadBoy:
Да и ваще, надо как-то окультуриваться...

и опять пиво, водка, , бабы, шашлык... какая разница где бухать? :D

Tarry:
Они просто лучшие по очистке территории и сбору нефтепродуктов, вот с ними и подписали контракт.

думается, что они самые дешевые.

Mauser:
Нас теперь видно из космоса.

2 раза кликнул по зданию - а там сарай какойто на фотге :)

Роксана:
Как посидели то в итоге?

отличненько :) в теньке и прохладе и без лишнего народу вокруг :)

взяли 2 кила шеи с мангальчиком :)

Psycho:
http://zadolba.li/page/294

первой фразы хватило. Лёня в профиль :D

Я — начинающий аниматор. Да, тот самый человек, делающий мультики.
Psycho:
Тем более, ты даёшь одни циферки, а я на сайт захожу и вижу эти циферки в другом разрезе, ну как тебе верить после этого?

да ужас какой и правда.

Psycho:
Ну по сторонам как бы смотрим. Ты ведь тоже спец - вон гуглить умеешь.

а я тупо гуглю и цеферки с твоими сравниваю и они нифига не сходятся. а по промышленности вот так скопом - не скажу. не знаю. тут я тебе полностью доверяю :D

Всего: 38413