а ты кто? 🍿
так ты все время орешь "страшные, страшные" :D
а мне понравилось.
хотя с другой стороны свой бы так делать не стал - просто не понимаю зачем.
и опять пиво, водка, , бабы, шашлык... какая разница где бухать? :D
думается, что они самые дешевые.
2 раза кликнул по зданию - а там сарай какойто на фотге :)
отличненько :) в теньке и прохладе и без лишнего народу вокруг :)
взяли 2 кила шеи с мангальчиком :)
первой фразы хватило. Лёня в профиль :D
да ужас какой и правда.
а я тупо гуглю и цеферки с твоими сравниваю и они нифига не сходятся. а по промышленности вот так скопом - не скажу. не знаю. тут я тебе полностью доверяю :D