Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Kanisares:
*поцеловала в щечку* :-*

взаимно :)

spermint:
Всех благ желаю, Евген. Ну, и чтоб два раза не печатать, прошу прекрасных дам расщедриться на бодрофотки.

точняк. как подарок на ДР, можно в личку :)

yus, Uncer, Akakiu, Full, Начинающий дорвейщик, dark2012, sergey885, converse19880604, sevan, durdana, Vini75, _han_, pro-maker, Фрау Хельга, Каширин, angr, zhitov, wolf, m_valeriy, stanleycoubric, Unlock, Kanisares, spermint, Disell, tyapuhy, Elb, kimberlit, Lupus, iexpert, спасибо вам за поздравления :)

в Петербурге +22!!! :)

Анар:
под ключ, думаю, будет выходить 1000-1200 у.е. за м2

но это без цены участка? а как строил? технология какая?

Анар:
им еще 30-50% на взятки надо оставлять

+ земелька в москве по другим ценам идет.

la2y, небось за курсовички то платил побольше.. ;)

la2y:
но хотелось бы что-нибудь совсем бесплатное.

ну дает. 500 рублей зажал.

юни:
Недвижка должна определяться в цене по формуле "себестоимость строительства + божеская (жостко определяемая сверху, то бишь) маржа". Либо по конкуренции (как с автомобилями, к примеру).

спрос на авто меньше, чем на недвижку ;)

ну а первый вариант понятное дело не катит.. ибо он может быть только вторым.

Тигра, moldu, CunninGFox, Karabasovsky, Valeriy, funnybunny, YAGR, Privod, harlot, Sweeper, PaDLiK, burunduk, Shessmaster, Сам пришел, krabik, спасибо за поздравления 🍻

burunduk, нединамо - наше фсе! :)

юни:
Кстати, производители хлеба считают иначе. Вернее, им в этом помогают.

это ты так считаешь. а на деле то ты не в курсе.

Всего: 38413