ты шуток не понимаешь :)
ну ты много говоришь :) 10 тыр за квадрат в маскве? по этой цене люди пешком в очереди месяцами стоять будут. еще бы - треха по цене машины! :D
это эхо в новой 7 комнатной квартире :)
нет. последний был уничтожен Симом :)
вы мне напоминаете человека срущего в своем же лифте, а когда ему говорят "мужик, ты че делаешь, совсем того?" отвечает - а вы поставьте тут унитаз - ведь подобное может делать каждый.
а вы не переживайте. исправят, раз у вас руки отнялись. но вам это скорее всего не понравится - поставят несменяемый статус.. а что делать - баг форума :D
а смысл оставлять аську в профиле и личку включенной в таком случае? :)
спасибо, друзья :) все прочитал, очень приятно :) картинге - блеск :)
когда упадут ты узнаешь первый. ибо при кризисе первым отсекают развлечения, рекламу и тд в том числе и в интернете..
такая цена была при зп в 100 долл.
в новых да. мы новый включали, а он на солнышке нагрелся.. так не включился пока не остыл.