Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
юни:
Ну, я уже говорил, что корреляция с ценой за квадрат должна быть прямой (затраты на материалы и работы), а не косвенной (зарплаты покупателей).

ну ты много говоришь :) 10 тыр за квадрат в маскве? по этой цене люди пешком в очереди месяцами стоять будут. еще бы - треха по цене машины! :D

Сам пришел:
Это ты 2 раза написал "должна" или такое эхо в танке?

это эхо в новой 7 комнатной квартире :)

Тигра:
А есть ли на свете маркетологи-аналитики? 🙄

нет. последний был уничтожен Симом :)

Independence:
Вы можете меня забанить. Только какой в этом смысл, если подобную подпись может сделать кто-то другой. Может, настройки форума все-таки лучше подкорректировать.

вы мне напоминаете человека срущего в своем же лифте, а когда ему говорят "мужик, ты че делаешь, совсем того?" отвечает - а вы поставьте тут унитаз - ведь подобное может делать каждый.

Independence:
А почему вы думаете, что я это сделал специально? Если это баг форума, пусть админы исправят.

а вы не переживайте. исправят, раз у вас руки отнялись. но вам это скорее всего не понравится - поставят несменяемый статус.. а что делать - баг форума :D

CunninGFox:
"не писать в личку, не спамить аську, а отписываться только в теме",

а смысл оставлять аську в профиле и личку включенной в таком случае? :)

спасибо, друзья :) все прочитал, очень приятно :) картинге - блеск :)

mihan:
Евген, а когда упадут?

когда упадут ты узнаешь первый. ибо при кризисе первым отсекают развлечения, рекламу и тд в том числе и в интернете..

юни:
Да, мне б баксеков за 300, на квадрат.

такая цена была при зп в 100 долл.

betam:
По идее должна быть защита от этого. Я в миниотпуск уезажал тут на 4 дня - холодильник остался не плотно закрытым. Ничего, работает. Думаю, там на блоке управления таймер стоит, не выгодно по гарантии холодильники чинить ).

в новых да. мы новый включали, а он на солнышке нагрелся.. так не включился пока не остыл.

Всего: 38413