Момент, в который мы решаем жениться / выйти замуж за друг друга

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#71
Pishenin:
А друг мой трахнул по пьяне девку, она обратилась к бандитам, (забеременела, потому что).

бандиты теперь аборты делают?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#72
Евген:
бандиты теперь аборты делают?

Судя по топику женят :D

[Удален]
#73
Pishenin:

А друг мой трахнул по пьяне девку, она обратилась к бандитам, (забеременела, потому что).

Абалдеть. А я-то, наивная, думала, что в этом случае надо к врачам обращаться, а оно вона как...

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#74
Pishenin:
А друг мой трахнул по пьяне девку, она обратилась к бандитам, (забеременела, потому что).

Пральна. Не только за базар отвечать надо, но и за... все остальное. 😂

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#75
Тигра:
Абалдеть. А я-то, наивная, думала, что в этом случае надо к врачам обращаться, а оно вона как...

Надо было обращаться к Саши Белому

$
На сайте с 29.12.2007
Offline
118
#76
UZPN:
В первый раз вижу молодых людей, которые вообще что-либо на счет старости для себя уже решают, да еще и перед свадьбой в первую очередь о старости думают :)

Неужели реклама пенсионного фонда так повлияла на умы?

не думал до того самого момента. счастливая старость как-то сама нарисовалась в воображении, я и доверился. с другими такого не было )

Смелым помогает судьба (c)
M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#77

Молодые люди тоже разные бывают, как и ситуации.

А по поводу постели до свадьбы и после свадьбы. Раньше между прочим довольно часто секса до свадьбы и не было, но при этом разводов было 5 процентов, сейчас у 1-2 процентов нету секса до свадьбы (грубо говоря), зато разводов 60% (статистика не точная, но более мене отображает реальность).

[Удален]
#78

Вопрос: шо такое для мужчины удачно жениться?

Ответ: это сунуть руку в мешок с гадюками, и вытащить оттуда ужа!

durdana
На сайте с 31.10.2008
Offline
57
#79
Kalessin:
Вопрос: шо такое для мужчины удачно жениться?
Ответ: это сунуть руку в мешок с гадюками, и вытащить оттуда ужа!

Разное бывает, конечно. Но процентное соотношение гадюк и ужей, не столь велико в пользу гадюк, как вы думаете. В основном, порядка 75 %, может больше, женщины уже готовы к "семейной дипломатии".

Сельскохозяйственная доска объявлений (http://agrowww.ru/)
[Удален]
#80
durdana:
Но процентное соотношение гадюк и ужей, не столь велико в пользу гадюк, как вы думаете

Но один фик - как ни верти, а всё змея. 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий