ну ка приведи факт того, что пирамида хеопса есть пирамида хеопса :)
текст хороший. он также объясняет, что пирамида Хеопса запросто могла быть не его пирамидой. А он там пописать заходил например.
Но никак не объясняет как могли сделать то, что и сейчас не могут.
отложенный спрос будет. но если не будет опять такой жары то точняк будет кака с бизнесом у кондейщиков.
не повезло так не повезло :)
а где технологии? :)
nso, самовар на даче в бане неимоверно рулит :) остывает долго и все время в хорошем температурном режиме - горячий, но не обжигающий. кайф короче неимоверный :) правда у меня электрический :)
Sim, так ведь пустой директ то :D
den78ru, позже можно 🍻
Alexey D.K., спасибо :)
самовар тема :)
awilum, и чо?