В кафе Му-Му вы можете попасть на бабки!

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
6626

Я не склочница и не скупердяйка, но то хамство с которым меня в кафе "Му-Му" пытались развести как лохушку - просто поражает!

Хотела слопать салатик с рекламного объявления...

Взяла такой же как на картинке, а когда уже села кушать - пригляделась к чеку и просто офигела!

В счете оказалось некое растительное масло за 14 рублей, которого я в глаза не видела. Поинтересовавшись у кассирши: что это за масло такое волшебное и как оно выглядит (ну чтоб не купить еще раз случайно) - узнала, что салат-то брать надо было со сметаной, а так как я взяла без - то типо сама лохушка и должна им за масло (которого я кстати в салате тоже не нашла, но это уже другая история)...

Скажите мне, уважаемые форумчане, где на картинке сметана? И откуда мне было знать, что салатики, выставленные уже в плошечках на салат баре вовсе не те, которые по 9,5??? Офигеть! В Роспотребнадзор уже отписала, но в Твиттере говорят, что там не реагируют на жалобы подобного рода... так что предупреждаю вас тут.

P.S. Кстати, в ЖЖ есть еще фотка того салата, который я купила... можно поискать 10 отличий с тем который на рекламе... Сюда не запостила, так как комментаторы ругались на качество фоты :)

[Удален]
#1

вы им в книгу жалоб напишите. Обязательно должна быть у них такая книжка

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#2

sgretsch, думаете они не знают, что у них такая фигня?

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#3
Елена Бурдюгова:
В Роспотребнадзор уже отписала, но в Твиттере говорят, что там не реагируют на жалобы подобного рода... так что предупреждаю вас тут.

Елена Бурдюгова, эх, Ленка... Плохо пишешь )))) После моего письма недавнего в ГИБДД уволился его глава Казанцев, учись )))))

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#4

Елена Бурдюгова, говорил я тебе - бросай столько хавать, переходи на бухло...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#5

Елена Бурдюгова, а Солипстика это кто? Не Люся случаем?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
#6

Печально. Печально что ради 14 рублей люди готовы на наглое вранье.

[Удален]
#7

Елена Бурдюгова, не повезло. но это еще нормально.

Я всегда смотрю в чек, после того, как меня пытались обмануть в "Блинной сковородке". Не помню уже чего брал, но стоимость увеличили раза в два, думали что не замечу. Я тоже не скупердяй, но сразу сообщил кассиру, что лучше им не надо проблем, которые я создам. Деньги вернули.

B
На сайте с 05.03.2007
Offline
171
#8

Елена, за такое на*балово надо было их на нож поставить или дать возможность съехать за пол суммы счета :-)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#9

Не пойду никогда в Му-Му. Сволочи.

А кассиру Джаватовой М. отдельный антиреспект.

В макдональдсе тоже как-то недодали с собой сырный соус.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#10
Елена Бурдюгова:
узнала, что салат-то брать надо было со сметаной, а так как я взяла без - то типо сама лохушка и должна им за масло (которого я кстати в салате тоже не нашла, но это уже другая история)...

ну вобще то в чеке явно написано "Салат из помид. со смет" ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий