Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

у меня плазма 42. покупал года 4 назад.. пока показывает, ничего там не выгорает и вобще это относилось к плазмам прошлого века. хотя кто знает.. посмотрим :)

второй наверное ЖК буду брать. они поэкономичней и разницы в цене уже нету.

pelvis, Олег, спасибо 🍻

pro-maker, Виталий, было дело :)

talia, Лена, спасибо :)

крепи к вилам динамометр..

Nickk, что двигало вами когда создавали эту тему?

greenwood, boga@voxnet.ru, videoX, OPTIMER, Волшебник, sni, N_N_N, спасибо за поздравления 🍻

поздравляю :)

kxk:
Я вот сейчас на С++ пишу софт который всякие баннербанки и прочие тиззеро баннерные сети намертво блокирует для браузеров

о, очередной велосипед? :)

есть уже такая штука - noscript

VoV@:
pistol, это концепт Лады?

Lada Brevno.

поздравляю :)

greenwood:
пора запасаться обогревателями :)

наверное впервые за 2-3 недели спал хорошо, а не в мокрой футболке с перерывами на попить..

Всего: 38413