Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
den78ru:
Ну нет, так нет.

а вот так :D

den78ru, нету никаких пирамид на луне.. по крайней мере нам известных.

Maximus325:
Короче записываемся на 22ое:

а че так мутно? куда ехать? во сколько? че за нафик? :)

miker81:
И реально бизнес ? Или человек сам себе рабочее место создал ?

напишите новую нано-операционку. вот вам и бизнес, а не рабочее место...

кстати чем вам плохо рабочее место за 200 тыщ в месяц например?

furnaslives:
http://rutube.ru/tracks/2232760.html - вот, видео как из подручных средств блоки отливают

такой блок и 100 лет не простоит, не то что 5 тысяч. просто рассыпется нафик. ида! где гранит то? :)

furnaslives:
спор вести по делу

по делу уже сказано - нету никакого бетона и нечего его вытаскивать на свет божий..

furnaslives:
я поставил себе задачу - найти истину
а Ваша задача какая?

о нет. у меня попроще.. да и задач никаких. просто общаюсь.

KKTS:
Но если отдельно, то это, как правило 300 рублей замер+700 сетка+500 установка. За меньшие деньги никакой мастер не согласится тратить время на установку и замер, ну а компании парится из-за 200 рублей и брать на себя гарантийные обязательства тоже не выгодно. По этой причине цена одной сетки отдельно получается от 1500 рублей.

вот вы уже сами себе противоречите 100500 раз. мы выясняем, что надо съездить для замера, потом отвезти и поставить.. в общем прибыль с этого так себе получается. ну и 8 штук за день точняк не установишь, разве что в 2 точки по 4-5 штук. ну а там и цена будет другая - замер то уже есть и скидос за количество. итого уже не по 1500, а по 1000.. ну и тд.

идея неплохая, но это не бизнес - это гребля. целыми днями мотаться по городу делать замеры, потом в гараже клепать эти сетки, потом ехать ставить и иметь 30 тыр в месяц.

KKTS:
К тому же, мало компаний вам вообще продадут их, т.к. на телефоне сидит девочка-менеджер, которая получает 2% с договора, и заниматься вами за 30 рублей ей не интересно

это не компания, а говно, детсад и сбоку бантик. в нормальной компании мне даже болт привезут на дом если что. потому что я клиент и этим все сказано. более того и привозили и за деньгами на дом приезжают. с кассой. и долго извиняются, что нету терминала для оплаты пластиком, потому что сложности с переносными терминалами. и делают 3 замера, потому что "я не уверен, что мы в прошлый раз намеряли". и тд. в общем опыт есть, знаем, плавали ;)

arkadiy_a:
Подозреваю, что известняка в таком "бетоне" будет явно недостаточно, его вроде обжигать надо сначала.

обжигать не получается - нету в египте столько дерева.. в общем бред весь этот бетон..

одно прорисовывается - пирамидам никак не 5 тыщ лет, а все 15-20.. и строили их задолго до египтян. кто их строил это уже вопрос - или зеленожопые или працивилизация.

Kamchess:
Ещё одна идея - ларёк по продаже хот-догов, пива и т.п. Если набьёте точку, куда будут съезжаться молодые автолюбители потусоваться и таксисты кофе попить, то бизнес попрёт.

да, кстати надо просто выбрать место получше. с нормальным подъездом и окном на вынос, а также с зальчиком "для посидеть". таксерам скидки. и народ попрет хотдоги да шаверму жрать.

KKTS:
Еще раз повторюсь, найдите мне хоть одну фирму, которая мне без окна продаст сетку.

продаст любая. причем не за 1500. обычно 400-500 руб. ну да ладно, пока вам плятят - чего ж не брать :)

а ставить их можно и на деревянные окна, делов то..

а где кстати под это дело фурнитуру брать? я бы себе сделал пару сеток на дачу :)

KKTS:
К тому же речь идет о заработке с мелкими издержками.

и заработке на 2 месяца в году..

KKTS:
Если компания предлагает москитную сетку бесплатно к любому окну, значит стоимость этой сетки вбита в стоимость окна.

ну да. 150 рублей и вбито. сейчас конкуренция в металлопласте такая, что скоро к каждому окну миньеты делать начнут, не то что сетки..

Всего: 38413