а вот так :D
den78ru, нету никаких пирамид на луне.. по крайней мере нам известных.
а че так мутно? куда ехать? во сколько? че за нафик? :)
напишите новую нано-операционку. вот вам и бизнес, а не рабочее место...
кстати чем вам плохо рабочее место за 200 тыщ в месяц например?
такой блок и 100 лет не простоит, не то что 5 тысяч. просто рассыпется нафик. ида! где гранит то? :)
по делу уже сказано - нету никакого бетона и нечего его вытаскивать на свет божий..
о нет. у меня попроще.. да и задач никаких. просто общаюсь.
вот вы уже сами себе противоречите 100500 раз. мы выясняем, что надо съездить для замера, потом отвезти и поставить.. в общем прибыль с этого так себе получается. ну и 8 штук за день точняк не установишь, разве что в 2 точки по 4-5 штук. ну а там и цена будет другая - замер то уже есть и скидос за количество. итого уже не по 1500, а по 1000.. ну и тд.
идея неплохая, но это не бизнес - это гребля. целыми днями мотаться по городу делать замеры, потом в гараже клепать эти сетки, потом ехать ставить и иметь 30 тыр в месяц.
это не компания, а говно, детсад и сбоку бантик. в нормальной компании мне даже болт привезут на дом если что. потому что я клиент и этим все сказано. более того и привозили и за деньгами на дом приезжают. с кассой. и долго извиняются, что нету терминала для оплаты пластиком, потому что сложности с переносными терминалами. и делают 3 замера, потому что "я не уверен, что мы в прошлый раз намеряли". и тд. в общем опыт есть, знаем, плавали ;)
обжигать не получается - нету в египте столько дерева.. в общем бред весь этот бетон..
одно прорисовывается - пирамидам никак не 5 тыщ лет, а все 15-20.. и строили их задолго до египтян. кто их строил это уже вопрос - или зеленожопые или працивилизация.
да, кстати надо просто выбрать место получше. с нормальным подъездом и окном на вынос, а также с зальчиком "для посидеть". таксерам скидки. и народ попрет хотдоги да шаверму жрать.
продаст любая. причем не за 1500. обычно 400-500 руб. ну да ладно, пока вам плятят - чего ж не брать :)
а ставить их можно и на деревянные окна, делов то..
а где кстати под это дело фурнитуру брать? я бы себе сделал пару сеток на дачу :)
и заработке на 2 месяца в году..
ну да. 150 рублей и вбито. сейчас конкуренция в металлопласте такая, что скоро к каждому окну миньеты делать начнут, не то что сетки..