Lupus, а бабло стал клянчить после чего? :)
Ceres, алё? это я тут считаю повторы "оргументов" :D так что если считаешь меня то пиши - 1 ;)
аптеку хорошую открыть.
у кого то кабачок, у кого то прачечная, у кого херачечная.. всем есть за что бороться - вилы еще возьмут ;)
сомнительно это все. Лука как был колхозником так им и остался..
а разговоры это только разговоры, да и начались они походу, как из кремля хрен прилетел и прямо на лысину упал и понял Лука, что шаг влево, шаг вправо и порвут его свои же ибо жрать будет нечго - вот и проникся опять малым бизнесом, но что и как он же не понимает, а потому ждать вам 20 лет пока он кони двинет - до этого ничего не изменится.
Злыдень, э не :) у меня Ленинградская обл :)
че то не нашел сайта этих ваших недобросовестных...
ага. точнее они в ней не нужны :)
не верю. Лука в кулаке держит, надо будет - примут любые законы, в том числе закрепляющие землю за предпринимателем до 7го колена или там еще чего. Надо будет - СЭС отменят и тд. но походу не надо ;) не просто так все.. как в совке все - а вдруг ты заработаешь бабла и начнешь выпендриваться? поэтому электорат должен быть нищим и благодарным.
я так понимаю торговая марка все дела? или просто обидна?
от меня Кировск в 30 км есть :)
познавательно. чего Лука то так боится предпринимателей? что такого случится если там будет не один ресторан от гос-фирмы, а 5?