кондиционер на природе это слишком :)
да и потом в Питере жара - это образное выражение :D
ага. у меня тоже сок и мартини для второй половины, сам предпочитаю покрепче :)
ну если только летом, в жару - тогда мартини можно с соком. в чистом виде как то не того :)
Я знаю, что я ничего не знаю (с)
Львович, а может нафик сок? 🍻 ;)
vizant, да я даже насчет работы ничего не знаю. только сок.
шапка весь экран занимает.
кнопки контакты и прочее просто невидимы и нечитаемы.
собственно возможность такая есть..
Львович, у меня сок. Сам красный грейп не видел в продаже.
самый лучший сайт о linux
можно скачать с сервака или заказать на диске любой пак тойже mandriva или ubuntu
ну собственно на том же cms list можно на форуме спросить.
а вобще мультисайтовость и все такое есть в движке umi.cms в версиях pro