Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Львович:
Евген, летом в жару требуется кондиционер, а не мартини, даже если он с соком.
Хотя, если есть кондиционер, то можно уже все. :) Секас вместо "Сокос", например.

кондиционер на природе это слишком :)

да и потом в Питере жара - это образное выражение :D

Львович:
moldu, неактуально. Я когда ентот ценный фрукт смешал с воткой, если бы пошел за льдом, то и того, единственного глатка, мне бы не досталось. Ты даже не представляешь, как дамы любят воровать чужие коктейли. :)

ага. у меня тоже сок и мартини для второй половины, сам предпочитаю покрепче :)

ну если только летом, в жару - тогда мартини можно с соком. в чистом виде как то не того :)

Я знаю, что я ничего не знаю (с)

Львович, а может нафик сок? 🍻 ;)

vizant, да я даже насчет работы ничего не знаю. только сок.

шапка весь экран занимает.

кнопки контакты и прочее просто невидимы и нечитаемы.

собственно возможность такая есть..

Львович, у меня сок. Сам красный грейп не видел в продаже.

самый лучший сайт о linux

можно скачать с сервака или заказать на диске любой пак тойже mandriva или ubuntu

ну собственно на том же cms list можно на форуме спросить.

а вобще мультисайтовость и все такое есть в движке umi.cms в версиях pro

Всего: 38413