чо чо?
я плачу картой и ничего не слышад про банковские дни
возможно. но при этом начнем тратить ресурсы на производство ненужных асиков и электричества? -)))
унылые аргументы. даже не посмеяться...
vsetuttraf, ты лучше скажи например какие такие проблемы решает крипта? :D
одинаково даже в россии нет -)
ему розовую комбинацию подарили -)
krav3c, там смайлик стоит.
а никто и не равняется. просто заколебали упоротые "в россии все плохо, все нарушают, все пьют, все воруют" и тд. правда в том, что в других странах этого тоже выше потолка.
его фоток в лифчике пока нет?
напиши, интересно же.
Ingvarr, пришли ей фото в розовом лифчике.
русские нарушают ессно :D
не с марса, а с кореи :D
ну вот и расчехлился :D