Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
OchenKruto:
* большие комиссии за перевод

чо чо?

OchenKruto:
* "банковские дни"

я плачу картой и ничего не слышад про банковские дни

OchenKruto:
* трата людских ресурсов на обслуживание всей банковской системы

возможно. но при этом начнем тратить ресурсы на производство ненужных асиков и электричества? -)))

унылые аргументы. даже не посмеяться...

vsetuttraf, ты лучше скажи например какие такие проблемы решает крипта? :D

romancher:
Правда в том что одинаково нигде нет, везде по разному, где-то больше где-то меньше.
Ида, как по мне в зап. европе или сша быдлоты на дороге заметно меньше.

одинаково даже в россии нет -)

mr.mixer:
Сколько стоило примирение потерпевшего?

ему розовую комбинацию подарили -)

krav3c, там смайлик стоит.

krav3c:
к сожалению быдло есть везде, но равняться на него не стоит.

а никто и не равняется. просто заколебали упоротые "в россии все плохо, все нарушают, все пьют, все воруют" и тд. правда в том, что в других странах этого тоже выше потолка.

Ingvarr:
у неё сейчас Владислав

его фоток в лифчике пока нет?

Ingvarr:
Вот например знакомясь с ответами "Вконтакте" следователю я знаю что и сколько они хранят, какую информацию предоставляют следствию.

напиши, интересно же.

Ingvarr, пришли ей фото в розовом лифчике.

xtras:
Евген, так может и нарушают приезжие, тем более таксист скорей всего беженец какой-нибудь.

русские нарушают ессно :D

xtras:
mssqwesto, да, все плохо, везде бандиты, все крышуется, а высокие технологии, телевизоры 4к, телефоны, компы и прочие вещи падают в америку и другие развитые страны с марса.

не с марса, а с кореи :D

xtras:
Цари сидят по 20 лет, прирастая намертво к трону, ворье толпами тусит вокруг царя, да, везде все именно так.

ну вот и расчехлился :D

Всего: 38413