это невозможно. разные принципы существования вобще.
надо понимать, что платежная система не может загубить валюты стран.
это как трубы не могут загубить воду, которая по ним течет.
вариант. у вас же квартира напротив стриптизов - можете посдавать даже в почасовую. это еще дороже чем в посуточную.
ну вобще такого. погуглите объявы - аренда + ку ;)
давно не снимали? бывает.
коммуналк платит кто снимает
деление комиссий с транзакций.
777Gs7, ты не можешь нормально топик оформить с вопросом, еще и хамишь тем кто пытается помочь? ну так сам тогда поизучай тему самостоятельно, раз такой умный.
и как он решен?
вот все что тебе грозит
and555, да какая разница, если поднял в 10 раз -)