Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dlyanachalas:
Таки 4%.

таки +4%???

ну лол же. и куда он потом их сольет с таким курсом? чуть не заплакал от такой благотворительности.

Rodnoi:
Более того, биткойн, а следом блокчейн, а следом ICO, умные контракты и пр. - это реальный шанс БЕЗ ПОЛИТИЧЕСКИХ риков влить дикое количество азиатских и пр. мутных денег в экономику США и Европы.

точнее слить. ибо механизм обратного получения этих денег мутен и непонятен.

dlyanachalas:
На Webmoney всегда можно обменять +8% +10%. Обменник берёт 4%.

сейчас макс +2. дальше вывод в нал с потерями 2-3% и везде паспорт.

но давайте вернемся к реальности - берем нормальную сумму в 200к долларов, полученных из австралии. ну зачем мне менять их на вебмани? я еще не сошел с ума -)) а где же анонимность? а? ананимнасть где? :D

а в налик ты поменяешь за -7%, а то и -10. такие дела.

dlyanachalas:
Вывод в нал сейчас всегда в плюс выходит.

это каким таким раком? мне в последний раз 7% выкатили, ну ка расскажи где это в плюс да еще и всегда? -))

basterr:
вот интересно. пишите про людей, которые купили по 2-3к и не продали по 20, что они рвать должны сейчас

ну так не все же так закупились -)))

знаю кто по 15 брал например -)

ты же сам сказал, что все твои спекуляции на битке в конечном счете были меньше, чем если ты просто бы в нем сидел. вот и вся логика.

так что стоит тебе закупиться по 15 в рост на 20, а упасть до 10 - вот и все твои спекуляции кончились - побрили тебя.

basterr:
вы тоже рвете? вы ж намного дешевле продали.

а купил еще намного дешевле -)))

а если бы не продал, то влетел бы на бтце. тут смотря как относиться к этому.

можно было бы конечно еще больше поднять, но и так поднял больше чем ты в разы, так что.. рви ты 😂

dlyanachalas:
Если ослабить это давление, биток быстро завоюет рынок интернет-платежей.

каким раком? ну юзал я биток норм и платил и на биржи переводил, ну это в разы неудобней того же вебмани.

1. долго идет. даже в самый быстрый день не менее 10-15 минут

2. длинные чугунные адреса - не видишь кому отправляешь, по 15 раз перепроверяешь

3. абсолютная нестабильность самого битка. ну здорово когда он дорожает и ты такой - ой, закупился на грамм травы, а уже покупаю 15й, а он все не кончается :D

но когда биток падает или скачет по -+20% в день - это лол а не платежное средство.

да и что говорить - даже вебмани уже того, за тот же фаствпс можно спокойно картой заплатить и делов.

а. ну да. принять платеж из-за границы, да еще мутный платеж - это можно. какие нить 200к баксов. ну то что комиссия вывода в нал будет около 10% - ну то такое -)))

dlyanachalas:
Я мог бы что-то написать. Но на самом деле это всё неважно.

просто нечего написать. реальное применение битка довольно туманно даже для спецов -)))

Calvinz:
А чего ждут?

волосы на жопе выдергивают что не продали по 19.

теперь ждут 40.

dlyanachalas:
Однако у нас есть более надёжные данные:

1. Очень похожий график поведения курса биткоина в 2014 году
2. Понимание того, что биткоин является удобным инструментом спекуляции хедж-фондов.

еще бы неплохо озвучить понимание того кому биткоин будет нужен кроме этих спекулянтов в фондах?

с 13 по 17 год все для чего юзался биток - для покупки наркоты. на этом все.

Всего: 38413