Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Fifka_9:
Лучше уж посмеятся, чем читать твой текст без смысловой нагрузки, тоже кстати, незнакомому человеку.

отчегож - я сразу разглядел мастера по крипте и блокчейну 😂

Fifka_9:
Бросай пить

смешно такие вещи незнакомым людям писать.

Fifka_9:
Сразу видно что человек не в теме)

во! сразу видно - человек в теме!

YouKnowMyName:
децентрализованный видеохостинг на блокчейне

ШТОА . ???

wek000:
мне кажется что биток идет на 9 - 8 к в течении 1 месяца

он в день по косарю ходит. за месяц он может уйти и на 5 и на 25...

Каширин:
Не думаю - на ICO много денег поднимают лишь проекты, связанные с криптой.

ну так это пока что. по факту крипта и блокчейн тут вобще не вперде.

Каширин:
Почти 10% всех коинов на ICO вообще было свизжено.

тем не менее ICO представляют интересную тему по развитию бизнеса. считай тот же кикстартер по сути.

lusan:
Из свежака. Если что - это логотип

это же какое то днище -)))

Rodnoi:
Но даже если, мне как-то сложно представить, как брокеров с биржи за рукав одергивает мамкин инвестор по типу:

опять непонятные сравнения. какой трейдер? какой биржи? -)) БТЦЕ?

Rodnoi:
как на рынок дураков и повторять набившую оскомину мантру про тюльпаны. Когда таких "тюльпанов" на фондовом рынке любой нормальной страны - было с сотню.

странно. "мантры про тюльпаны" и тут же "таких тюльпанов было с сотню".

то есть все же тюльпаны, что некоторые и пытаются объяснить, тем кто говорит "нет это иннновационное платежное средство. только платится медленно и дорого, а так все норм!".

Всего: 38413