отчегож - я сразу разглядел мастера по крипте и блокчейну 😂
смешно такие вещи незнакомым людям писать.
во! сразу видно - человек в теме!
ШТОА . ???
он в день по косарю ходит. за месяц он может уйти и на 5 и на 25...
ну так это пока что. по факту крипта и блокчейн тут вобще не вперде.
тем не менее ICO представляют интересную тему по развитию бизнеса. считай тот же кикстартер по сути.
это же какое то днище -)))
опять непонятные сравнения. какой трейдер? какой биржи? -)) БТЦЕ?
странно. "мантры про тюльпаны" и тут же "таких тюльпанов было с сотню".
то есть все же тюльпаны, что некоторые и пытаются объяснить, тем кто говорит "нет это иннновационное платежное средство. только платится медленно и дорого, а так все норм!".