Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
bridal777:
Видел тех кто по 19 купил 3-4 - сидят смирно, и в ус не дуют.

мантры же.

vasildorenko:
Та ладно вам, рано еще биткоин хоронить, 26 закрытие фючей на бирже и тогда верх до 20к. Ну может до 14-15 сначала
И так далее на волнах серфить будем

столько спецов по биржам появилось, просто капец..

dlyanachalas:
если местная нищета вас переубедила

поржал. вот и ответ на все вопросы.

dlyanachalas:
Это объединение стран. И у них нет своей валюты.

евро - их валюта :D

dlyanachalas:
И 19 стран еврозоны - подтверждение ваших слов.

именно. единая европа потому что.

OchenKruto:
Я и еще некоторые товарищи наоборот - топим за крипту.

такое бывает у неофитов и неучей. иди в экономику хоть поизучай пару часов, тогда не будешь так топить -))))

государство не может существовать без своей валюты. точка.

чо реально кто то верит, что миром будет править Виталик Бутерин, ковыряя козюльку из носа? -)))

OchenKruto:
Весь смысл в консенсусе - все работает, пока мы верим в ценность.

все работает, пока основывается на экономических законах. поэтому и считают ВВП и денежная эмиссия идет строго по плану и банкам те или иные распоряжения даются. а если все повесить на крипту - это будет апокалипсис. с таким же успехом можно на ракушки перейти.

OchenKruto:
Я постоянно сталкиваюсь с банковскими днями в мире безнала и битуби. И комиссии постоянно плачу за транзакции между странами и просто в "Сбербанке".

ага. ну это до первого залета в крипте. когда у вас уведут деньги или когда ваша транзакция повиснет гденить на пару недель. децентрализация же - обращайтесь к китайским майнерам! не занимайте рабочие места! к черту регуляцию! :D

OchenKruto:
Спорить в общем-то нет смысла, если вы не испытываете проблем с текущей банковской системой - просто не нужно входить в крипту))

имхо это абсолютно несвязанные вещи. и биткоин никакое не цифровое золото, а цифровой героин - подходит только для сильно теневых операций. типа взятки брать. для всего остального не очень то. думать что он заменит доллар или даже рубль - смешно и глупо.

bridal777:
Просто везде есть несколько "плакальщиков", которые, пророчат как все будут "выходить в окно", когда биток лопнет.

это вы еще не видели людей которые по 19 закупались. по 10-30 битков.. да...

Всего: 38413