мантры же.
столько спецов по биржам появилось, просто капец..
поржал. вот и ответ на все вопросы.
евро - их валюта :D
именно. единая европа потому что.
такое бывает у неофитов и неучей. иди в экономику хоть поизучай пару часов, тогда не будешь так топить -))))
государство не может существовать без своей валюты. точка.
чо реально кто то верит, что миром будет править Виталик Бутерин, ковыряя козюльку из носа? -)))
все работает, пока основывается на экономических законах. поэтому и считают ВВП и денежная эмиссия идет строго по плану и банкам те или иные распоряжения даются. а если все повесить на крипту - это будет апокалипсис. с таким же успехом можно на ракушки перейти.
ага. ну это до первого залета в крипте. когда у вас уведут деньги или когда ваша транзакция повиснет гденить на пару недель. децентрализация же - обращайтесь к китайским майнерам! не занимайте рабочие места! к черту регуляцию! :D
имхо это абсолютно несвязанные вещи. и биткоин никакое не цифровое золото, а цифровой героин - подходит только для сильно теневых операций. типа взятки брать. для всего остального не очень то. думать что он заменит доллар или даже рубль - смешно и глупо.
это вы еще не видели людей которые по 19 закупались. по 10-30 битков.. да...