Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
fortira:
Да я думаю до конца января до $20К дойдет.

ставлю 500 что нет. изимани. поддерживаешь?

Каширину вон по 500 баксов переведем и через 2 недели кто то из нас пропьет их весело -)

терминалы хорошо савить только в какихнить МРЭО и МФЦ. там где идет поток людей оплачивать всякие госпошлины и тд - там потов нескончаемый и денег на этом поднять можно.

остальное - дно. оплачивать мобилку через теминалы с +10-15% теперь только идиоты будут.

ай и ой. биток перестал расти - все в нем тут же засомневались. интересно что будет если еще месяцок помаринуют в таком режиме? -)))

Dubarol:
А плату за капремонт брать, это все равно что заявить человеку: "Вот вы живете, дом изнашивается, амортизируется, платите еще косарь в месяц за износ дома".

а разве не так? именно так и есть - живет, дом изнашивается.

в конечном счете всем пофига что вы думаете или чт я думаю. все зависит от рынка. были времена все бегали и платили еще 100% агенту, сейчас ты быстрее сдашь если без агента. зато например можно прописать невозвращаемый залог, в случае съезда раньше чем через год, зато человека дисциплинирует. а то снимут без агента, потом найдут на пиццот руб дешевле и съезжают бросив ключи в почтовый ящик.

Dubarol:
Бред написали.

да куда уж мне. только я сам сдаю.

в конечном счете один хрен за все платит арендатор, хоть каком хоть раком..

edogs:
а немного цвета иногда хочется

для этого есть фотопечать за 15 рублей -))

edogs:
Не цветной? Цветные так-то не сильно дороже стоят

не. дорого же, а мне просто бумажки печатать.

edogs:
Удивила цена картриджа на лазерниках. По 5 косарей за картридж отдать - на этом фоне 500р за картридж для струйника, пусть даже с ресурсом в 5 раз меньше, не выглядит такой уж большой потерей.

струйник гавно. как то юзал - печатает долго, кончается быстро, при чем в самый неподходящий момент. только лазерник имхо. насчет картриджей - их никто не покупает, надо заправлять тот что есть. часто с завода они заправлены на треть и меньше. самый лучший варик - узнать по мастерским какой картридж проще заправить и дешевле. или какой вобще заправляется - так как производитель там защиты всякие лепит, чтобы картриджи не работали после самостоятельной заправки.

у меня Бразер, типа как по ссылке выше, только старее. там есть приколы со вставкой картирижда после заправки - там пощелкать, тут ручкой потыкать и тд. но в общем и целом - все норм. заправка рублей 500 вроде. уже года 3 не заправлял - мало юзаю совсем.

danforth:
Есть ли сейчас технология, которая позволяет переслать деньги за несколько секунд из Австралии в Норвегию, с нулевой комиссией?

чудес не бывает. систему нужно поддерживать, счета обслуживать, нести гарантии и обязательства. так что даром - за амбаром.

а что биток уже бесплатен и идет за секунды? фиг там..

надо сказать, что оригинал лучше слизанного темой гавнолого.

а вобще заказывать у именитых дизигнеров логотипы имхо дно. проще конкурс сделать из сотен работ.

Всего: 38413