ставлю 500 что нет. изимани. поддерживаешь?
Каширину вон по 500 баксов переведем и через 2 недели кто то из нас пропьет их весело -)
терминалы хорошо савить только в какихнить МРЭО и МФЦ. там где идет поток людей оплачивать всякие госпошлины и тд - там потов нескончаемый и денег на этом поднять можно.
остальное - дно. оплачивать мобилку через теминалы с +10-15% теперь только идиоты будут.
ай и ой. биток перестал расти - все в нем тут же засомневались. интересно что будет если еще месяцок помаринуют в таком режиме? -)))
а разве не так? именно так и есть - живет, дом изнашивается.
в конечном счете всем пофига что вы думаете или чт я думаю. все зависит от рынка. были времена все бегали и платили еще 100% агенту, сейчас ты быстрее сдашь если без агента. зато например можно прописать невозвращаемый залог, в случае съезда раньше чем через год, зато человека дисциплинирует. а то снимут без агента, потом найдут на пиццот руб дешевле и съезжают бросив ключи в почтовый ящик.
да куда уж мне. только я сам сдаю.
в конечном счете один хрен за все платит арендатор, хоть каком хоть раком..
для этого есть фотопечать за 15 рублей -))
не. дорого же, а мне просто бумажки печатать.
струйник гавно. как то юзал - печатает долго, кончается быстро, при чем в самый неподходящий момент. только лазерник имхо. насчет картриджей - их никто не покупает, надо заправлять тот что есть. часто с завода они заправлены на треть и меньше. самый лучший варик - узнать по мастерским какой картридж проще заправить и дешевле. или какой вобще заправляется - так как производитель там защиты всякие лепит, чтобы картриджи не работали после самостоятельной заправки.
у меня Бразер, типа как по ссылке выше, только старее. там есть приколы со вставкой картирижда после заправки - там пощелкать, тут ручкой потыкать и тд. но в общем и целом - все норм. заправка рублей 500 вроде. уже года 3 не заправлял - мало юзаю совсем.
чудес не бывает. систему нужно поддерживать, счета обслуживать, нести гарантии и обязательства. так что даром - за амбаром.
а что биток уже бесплатен и идет за секунды? фиг там..
надо сказать, что оригинал лучше слизанного темой гавнолого.
а вобще заказывать у именитых дизигнеров логотипы имхо дно. проще конкурс сделать из сотен работ.