Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
edogs:
разница в комиссиях ввода/вывода обуславливается пожалуй все-таки "плавающим курсом" и "малой конкуренцией", чем "анонимностью" и "нелегальностью".

конечно. но и риски не стоит забывать. некоторое мои знакомые на обмене ВМ просто битками не хотят заниматься, так как это непонятные риски.

edogs:
Так мы ж не в принципе законы обсуждаем, а в разрезе отличий от ВМ. С ВМ тоже легко подведут, случаи тоже имеются

имеются. но на фоне количества обменников и их беспроблемной работы по 10-15 лет - там все спокойно и в рамках закона.

с битками же совсем непонятно - впилят какойнить терроризм, что битки от террористов пришли и иди доказывай...

seosniks, да дело не в этом. это как раз в законном русле. там скорее будет варик "всем лежать бояться!" и дальше "незаконное предпринимательство - уклонение от налогов - что угодно".

edogs:
Во-первых, закон обратной силы не имеет, так что никакого попадания под статью когда она появится. Именно сейчас и биржа и обменники и т.д. можно вполне по белому сделать, а появится закон - тогда уже под него и подстраиваться... или закрываться.

закон что дышло.. подведут под любую статью - случаи уже имеются.

edogs:
Во-вторых, надо не забывать про атаку 51%

да, это веселый пунктик. можно тупо все битки отжать в одно жало -)

edogs, так или иначе WM меняют по крупняку в офисах. Крупняк на выезде поменяют только уже знакомому. Да и паспорт требуется прилагать, если официальный обменник. Какие никакие гарантии, а они есть. на 90%. с криптой все наоборот.

ну и конкуренцию надо учитывать. у обменников ВМ - просто дофига. а обменников крипты- просто нефига.

edogs:
А чем это принципиально отличается от того же вебманей?

АНАНИМНАСТЬЮ.

pastuhoff, там очкнь много не известного. например никто не знает сколько вобще битков утеряно. поэтому практически невозможно понять сколько из них вобще живы.

Фома:
Чё как? Мне очковать уже или нет? Вроде как рядом по карте.

на наш век хватит, не парься.

zahar-zaharych:
Если гольфстрим кончится, грохнется в первую очередь Москва с Питером. Будете на лыжах в снежной пустыне загорать.

Это я вам как художник художнику.

чушь какая. да ты еще и географ 🤣

Всего: 38413