конечно. но и риски не стоит забывать. некоторое мои знакомые на обмене ВМ просто битками не хотят заниматься, так как это непонятные риски.
имеются. но на фоне количества обменников и их беспроблемной работы по 10-15 лет - там все спокойно и в рамках закона.
с битками же совсем непонятно - впилят какойнить терроризм, что битки от террористов пришли и иди доказывай...
seosniks, да дело не в этом. это как раз в законном русле. там скорее будет варик "всем лежать бояться!" и дальше "незаконное предпринимательство - уклонение от налогов - что угодно".
закон что дышло.. подведут под любую статью - случаи уже имеются.
да, это веселый пунктик. можно тупо все битки отжать в одно жало -)
edogs, так или иначе WM меняют по крупняку в офисах. Крупняк на выезде поменяют только уже знакомому. Да и паспорт требуется прилагать, если официальный обменник. Какие никакие гарантии, а они есть. на 90%. с криптой все наоборот.
ну и конкуренцию надо учитывать. у обменников ВМ - просто дофига. а обменников крипты- просто нефига.
АНАНИМНАСТЬЮ.
pastuhoff, там очкнь много не известного. например никто не знает сколько вобще битков утеряно. поэтому практически невозможно понять сколько из них вобще живы.
на наш век хватит, не парься.
чушь какая. да ты еще и географ 🤣