и кто туда ездит кроме русских в эти туры? :D
самое время для бояна :)
да не. я понял. :)
более точное определение "носится по форуму с моими бапками" :)
дело хозяйское :) думаю зачот будет круче семикомнатного :) вобще я даже не очень понимаю куда можно на еду 100к потратить. вот и научусь :)
а есть другие?
привет. я не тыкал, ты сам это писал, разве нет?
ну а по поводу 30-100 тыр и тд и что из них достойнее и кто это определяет - сами все знаете. для моей знакомой одной, не очень здоровой учительницы и пенсия в 3 тыщи радость неимоверная, так как зп в 5-6 тыр + пенсия - уже чтото.. а для кого то 30 тыр - баночка черной икры..
Каширин, темы не всмысле форумной.. всмыле словесной.
заливать надо на нормальные сервисы.
кстати иногда не помешает. погулять хорошенько, домой, покушать, выпить пару стопок и спать :)
я когда долго на даче не бываю, а потом приеду - так сплю 3 дня. ночью по 10-12 часов и днем еще часа 3-4, иногда 2 раза днем.. вот как 3 дня посплю, так потом нормально 7-8 часов сплю. наверное тоже из-за кислорода.
не верю :) ты же активный человек - сгоняй куданить на машине :)
кто рвет то? :) просто я не понял твоей темы про содержание - ребенка например тоже никто не содержит, его растят. а родителям помогают. кто как может - кто картохи накопать, кто 50 тыр на карту кидает. кто как может, именно поэтому это называется помогать, а не содержать - чай не содержанки.