Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
VMR:
Не зря, в европе туроператоры устраивают - "туры без русских"

и кто туда ездит кроме русских в эти туры? :D

самое время для бояна :)

Kamchess:
Наверное, "тыкал" (уже исправил) не совсем точное слово, так как может быть трактовано двояко. Точнее было сказать "упоминают" или "попрекают".

да не. я понял. :)

более точное определение "носится по форуму с моими бапками" :)

Kamchess:
Я вот думаю даже отдельный топик создать, куда выкладывать список купленного и сканы чеков из магазина. И голосовалку прикрутить, чтобы народ голосовал, что в покупках лишнего. Как думаете, стоит?

дело хозяйское :) думаю зачот будет круче семикомнатного :) вобще я даже не очень понимаю куда можно на еду 100к потратить. вот и научусь :)

Mills:
который сам по учебникам научился

а есть другие?

Kamchess:
Константин, сколько у вас стоит консультация на тему "Как достойно прожить в городе на 30.000р в месяц"? Не потому, что хочу так жить, а просто понять, как это можно сделать. А то мне в каждой теме тыкают (привет, Евген), что я только продуктов на семью из 3-х человек на 100.000 в месяц покупаю...

привет. я не тыкал, ты сам это писал, разве нет?

ну а по поводу 30-100 тыр и тд и что из них достойнее и кто это определяет - сами все знаете. для моей знакомой одной, не очень здоровой учительницы и пенсия в 3 тыщи радость неимоверная, так как зп в 5-6 тыр + пенсия - уже чтото.. а для кого то 30 тыр - баночка черной икры..

Каширин, темы не всмысле форумной.. всмыле словесной.

seolink74:
Исчерпал недельный лимит заливки видео..
seolink74:
блин как вставить код плеера так и не сообразил

заливать надо на нормальные сервисы.

XAHTOB:
отож, таблетки (снотворное/успокоительное) - зло. стакан водовки всяко лучше будет. имхо

кстати иногда не помешает. погулять хорошенько, домой, покушать, выпить пару стопок и спать :)

_Ad:
В прошлом году ходил к врачу, он сказал что от недостатка кислорода такая фигня.

я когда долго на даче не бываю, а потом приеду - так сплю 3 дня. ночью по 10-12 часов и днем еще часа 3-4, иногда 2 раза днем.. вот как 3 дня посплю, так потом нормально 7-8 часов сплю. наверное тоже из-за кислорода.

ШАНС-ON:
Тоже хреновый сон последние полгода.

не верю :) ты же активный человек - сгоняй куданить на машине :)

Каширин:
Вопрос в том, почему все начинают рубаху рвать: я помогаю

кто рвет то? :) просто я не понял твоей темы про содержание - ребенка например тоже никто не содержит, его растят. а родителям помогают. кто как может - кто картохи накопать, кто 50 тыр на карту кидает. кто как может, именно поэтому это называется помогать, а не содержать - чай не содержанки.

Всего: 38413