Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
CredoLol:
Евген, за врачей - да, но неужели кроме них никого?

а кого?

CredoLol:
Это Вы про кого? Нет, мне просто интересно - я за Вас, но Вы как-то говорите невнятно про каких-то хенкоков чоли ) .

какие хенкоки? вы вышку то получали? сами учились? там же все балду пинают с утра до вечера..

не вижу смысла стране тратить деньги на высшее образование для продавцов, таксистов и маляров.

CredoLol:
Да-ла-на :). В зависимости от специальности?

ну разве что врачи. остальным там нечего делать. больше практики надо. отучился 3 года - вали работать, остальное платное, чтоб не просиживали штанишки.

Psycho:
ТС, трольнул и слился. А все обсужда-ают. :D

говна бурлят :) у меня только 1 претензия к вышке - очень долго. реально более 4х лет там делать нечего.

Plastilin:
Дык этож личное, каждый сам делает по своему разумению, но говорят то всегда - "я помогаю своим родителям".

ну так а разве это не помощь?

Plastilin:
PS. Это не только финансовой помощи касается, ещё есть звонки, посещения, совместное проживание, картошку там вскопать поехать - всё это тоже замешано на формальных традициях.

почему на формальных и почему на традициях? просто делать то что тебя попросили, потому что это семья, никак?

ссылочный:
kogda ze nachalos eto tehnicheskoe i intellektualnoe otstovanie?

тогда когда появились такие тупые люди.

Каширин:
Я русским по-белому написал это в топике.

не видел. может это очевидно только тебе?

ты про первый пост? про кучу шаблонов, про бабушку и 50 тысяч? так тут 2% форума небось больше зарабатывают, как бабушке то столько отдавать?

Dreammaker:
расслабится и получать удовольствие

+1/

с чем бороться то собрались? с анкорами? тогда плагином и глазми. с вейтами? если есть пустые места, то забить, если нет, то сносить вручную более старые вейты. ну и плагином опять же.

Каширин:
Я не зря указал на передергивание: подмена слова "обеспечивать" словом "помогать".

так а что ты понимаешь под обеспечивать? Костя, это опять ни о чем и подмена понятий :)

для кого то обеспечивать это яхту и виллу на лазурном берегу, для кого то булка хлеба с пачкой лекарств.

Всего: 38413