а кого?
какие хенкоки? вы вышку то получали? сами учились? там же все балду пинают с утра до вечера..
не вижу смысла стране тратить деньги на высшее образование для продавцов, таксистов и маляров.
ну разве что врачи. остальным там нечего делать. больше практики надо. отучился 3 года - вали работать, остальное платное, чтоб не просиживали штанишки.
говна бурлят :) у меня только 1 претензия к вышке - очень долго. реально более 4х лет там делать нечего.
ну так а разве это не помощь?
почему на формальных и почему на традициях? просто делать то что тебя попросили, потому что это семья, никак?
тогда когда появились такие тупые люди.
не видел. может это очевидно только тебе?
ты про первый пост? про кучу шаблонов, про бабушку и 50 тысяч? так тут 2% форума небось больше зарабатывают, как бабушке то столько отдавать?
+1/
с чем бороться то собрались? с анкорами? тогда плагином и глазми. с вейтами? если есть пустые места, то забить, если нет, то сносить вручную более старые вейты. ну и плагином опять же.
/ru/forum/539133
так а что ты понимаешь под обеспечивать? Костя, это опять ни о чем и подмена понятий :)
для кого то обеспечивать это яхту и виллу на лазурном берегу, для кого то булка хлеба с пачкой лекарств.