Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
spermint:
Евген, вот не пойму я. Вроде ты понимаешь, что к чему.

немного понимаю. в свое время продавал окна, работал на производстве, было хорошее обучение.

spermint:
Тогда скажи, зачем все эти пленки, саморасширяющиеся прокладки и прочая дорогая муть? Краска, штукатурка и гипсокартон - это уже все из продажи изъяли злые путиноиды, или как?

слушай.. ну копирайтерский вопрос чеснаслово.. ты вот давеча бутылку водовки разбил, чего сокрушался? клей бф не катит? - заметь и тем и тем нажраться можно. прецеденты были.

так вот и тут - шпаклевка не катит ;)

и с чего такой бред, что это дорогая муть? профессиональная пена, которая не расширяется в 10 раз и держит нормально температуры стоит примерно в 1.5-2 раза дороже, чем гавнопена. это примерно 200 рублей против 100. лента ПСУЛ стоит примерно 50 рублей на 1 окно, клеится одним движением, сама расширяется. знаешь сколько стоит шпаклевка и работа по ее замазыванию? бред короче какойто получается. заместо того, чтобы использовать технологически правильные материалы и все сделать за 2 часа и уйти, мы будет дуть гавнопену, потом 2 часа ждать пока она почти застынет (так как полностью она встает сутки), потом срежем лишки, потом будем мазать шпатлевкой, потом ждаьб пока она высохнет, потом мазать краской.. а потом еще будем доказывать, что так и надо :) с я вас уссыкаюся :D

also:
сорри, если боян. чесслово незнал, думал

думают умные, остальные юзают поиск.

spermint:
Евген, ты человеку на 500 баксов насоветовал уже.

смотря какого размера окно :)

Ceres:
Оранжевый в детской - они и сейчас есть - это не кожа. Черный и красный - кожа.

есть сомнения насчет кожи.

oraclep1:
А там уже легче искать.

а что вы искать собрались? :D

6666, дело хозяйское. раскладушка из платика - это французский механизм, давно себя зарекомендовавший. кожа там даже по фотке лучше, чем на фицхуйльте.. ну и раскладной - гостей уложить можно не на пол.

и тот и другой - братья деды!

kseniya_www:
проверяли, взломов нет!

кто проверял то? это не каждый то и проверить сможет..

Всего: 38413