Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Калинин:
Это, получается, я фейк запостил?

там было написано внесено 700 изменений. получается фейк. да и ничего не слышно было об этом по телеку и радио. такая новость, что трубили бы пару месяцев.

капец. теперь весь город заблудится.

Каширин:
А вот у этих - есть:

такого говна валом в любых часах, в том же полете..

den78ru:
Костя, мы поняли, честно. А Евгену пофиг, он уже дрыхнет давно.

это точно. все равно не куплю часы за 20к$. все равно не понимаю на кой они нужны.

Каширин, я не великий спец по дизайну, но чем тебе такие не то?

ну кроме надписи восток в полэкрана :)

Каширин:
В мерседесе удобнее, быстрее, безопаснее, надежнее, чем в запорожце. Причем ровно настолько, насколько они отличаются в цене. Кварцевые часы - дешевле, точнее и надежнее стрелочных

я так думаю, если бы мерс и зипер только показывали время, то вопрос выбора бы не стоял, что покупать :) все остальное в добавочной стоимости это маркетинг. механика Восток стоит в 100 раз дешевле, но блин! роликов на ютубе нет про них :D

PDN, ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях. (с)

PDN:
Механику - творят. А квац и электронику - клонируют.

жертва маркетинга..

PDN:
А кварц и электроника, это "фигня на руке" о не часы.

а телевизор должен быть ламповый.

raminas, нет Каширину! :)

Asar:
Q&Q на руке засветиться не беда

ку-ку решает. за свои деньги просто супер.

Всего: 38413