там было написано внесено 700 изменений. получается фейк. да и ничего не слышно было об этом по телеку и радио. такая новость, что трубили бы пару месяцев.
капец. теперь весь город заблудится.
такого говна валом в любых часах, в том же полете..
это точно. все равно не куплю часы за 20к$. все равно не понимаю на кой они нужны.
Каширин, я не великий спец по дизайну, но чем тебе такие не то?
ну кроме надписи восток в полэкрана :)
я так думаю, если бы мерс и зипер только показывали время, то вопрос выбора бы не стоял, что покупать :) все остальное в добавочной стоимости это маркетинг. механика Восток стоит в 100 раз дешевле, но блин! роликов на ютубе нет про них :D
PDN, ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях. (с)
жертва маркетинга..
а телевизор должен быть ламповый.
raminas, нет Каширину! :)
ку-ку решает. за свои деньги просто супер.