у педофилов есть свои форумы. в некоторых странах даже партии.
еще пяток лет и осуждать педофилов будет плохим тоном - как пидорасов сейчас. "они же просто такие как есть", "они такими родились", "тот кто педофоб - тот сам латентный педофил" - и прочая промывка мозгов. ждите. отсчет пошел.
круто. а я вот бросил сам и очень легко. как бы теперь еще жрать отучиться..
показали легкие курящего китайца? :)
Ашманов в принципе не крупного телосложения - под описание подходит :)
1. лимузин до места мероприятия.
2. шведский стол с черной и красной икрой.
3. неограниченное количество заморских вискарей 12-18 лет выдержки.
4. модели легкого поведения.
5. ночное афтерпати - сауна.
6. обратный трансфер на лимузине.
достаточно?
ботаны кучкуются и это опасно!
если это написано в договоре, то чего вы удивились? если не написано, то в суд.
на соседей тоже в суд. вызывайте комиссию из жэка, фиксируйте залив потолка, ремонтируйте у фирмы с официальными документами и оплатой. далее претензию соседям, далее в суд. может вам не копейки и не перепадет, но их задрочат потом всякие приставы до смерти.
давайте адрес! :D
+1. в суд гавнюков. еще и услуги юристов оплатят. заместо 6 тыр, выплатят 30 штук.
на самом деле все решится 1 письмом правильно написанным. это у них тема такая - футболить всех кто футболится. футбол - основа страхового бизнеса.
да просто непонимаю :) ты же не ставишь бычий пузырь в окно, а ставишь стекло. и на стоимость не смотришь. а тут вдруг все засомневались - стоит ли заплатить лишних 300 рублей за хороший качественный монтаж окна стоимостью 6-10 тыр или сэкономить, а через 5-10 лет поиметь проблемы с текущими откосами, щелями и прочее :)
вот еще немного теории на этом закончим :)