я с вас смиюся по всем вопросам. насчет последнего предложения - таки да. разные стекла - разные толщины камер. а как вываливается кусками пена - видал много раз.
еще.
если холодно - 3 стекла ставьте. если шумно - берите антишум - стекла разной толщины. они не вступают в резонанс и меньше передают шум с улицы. не намного дороже, зато более эффективно.
как можно изгадить установку - заместо ПСУЛ обрезать пену и замазать снаружи штукатуркой или закрачить краской. такого дела хватит лет на 5.. потом все отвалится и пойдет разрушение пены. еще через 3 года придется переделывать установку окна.
ну и лента под наружным отливом нужна - чтобы защитить пену от влаги и ветра.
внутренняя пароизоляция не принуипиальна (имхо). ну если только у вас там не бассейн-сауна. вроде все. так что обратите внимание на моменты
- профиль
- ширина профиля
- установка окна
рекомендации перечислил.
hustle, профиль рехау, века - 60-70 мм шириной. ну и узнать как ставить будут.
пена должна быть специальная, с наружной стороны лента ПСУЛ, под отливом снаружи клеится ткань типа дермантина от влаги и ветра, потом это все задувается пеной, с внутренней стороны окна клеются пароизоляционная лента (от окна к стене). ну а потом откосы штукатурятся или заделываются пластиком. мне больше нравится штукатурка.
как то так
предварительно сжатая - это и есть ПСУЛ. она расширяется после и заполняет все неровности. защищает от солнца, ветра и влаги пену.
talia, скажи ее еще одно - лямбда-зонд. можно тоже произносить слитно лямбдазонд! не так похоже на бля, зато похоже на зонт :)
hustle, вам в свой офес или съемный?
так может он через шелл или через движок сайта.
потратьте жизнь на месть ему!
а ходить на работу, вставать в 7 утра - не унижение? :)
ну получается, если экономишь на покупке телека 10 штук например, то для кого то это ползарплаты. так что 15 минут позора и 2 недели считай можно не работать.
Лунный Кот, все ради этого и задумывалось :)